Гость
Статьи
Эскапел! Прошло 5 дней …

Эскапел! Прошло 5 дней крови нет!

Девочки! Спасайте! Был половой акт, кончил в меня, приняла эскапел через 3 часа, прошло 5 дней крови нет!!! Живот болит! У кого так было? Настоящие месячные через 2 недели!!

Яна
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Необязательно должны быть ациклические кровяные выделения после приема препарата.

Гость
#2

Я пила несколько раз в жизни, менструация приходила ровно на 28 день цикла.

Гость
#3

заранее предохраниться, видимо, не судьба..нет, х ню вредную глотать надо))ты беременна. тройней

Гость
#4

Если нет крови, это значит, что беременность не наступила бы и без приема препарата

Гость
#5
Гость

Если нет крови, это значит, что беременность не наступила бы и без приема препарата

Интересная версия... Разрешите полюбопытствовать откуда такая информация?

Гость
#6

Так в месячные и ждите

Гость
#7

у меня подруга буквально месяц назад аборт сделала. живет с парнем уже длительное время, всегда предохранялись, а тут "бац", по пьянке он в нее кончил, она через несколько часов выпила эскапел. и что думаете? забеременела. делала медикаментозный аборт. а знаете что самое обидное? когда люди годами пытаются забеременеть, лечатся, тратят кучу денег и все в пустую. а тут......!! даже злость берет! как все несправедливо!

Гость
#8
Гость

Интересная версия... Разрешите полюбопытствовать откуда такая информация?

Гость

у меня подруга буквально месяц назад аборт сделала. живет с парнем уже длительное время, всегда предохранялись, а тут "бац", по пьянке он в нее кончил, она через несколько часов выпила эскапел. и что думаете? забеременела. делала медикаментозный аборт. а знаете что самое обидное? когда люди годами пытаются забеременеть, лечатся, тратят кучу денег и все в пустую. а тут......!! даже злость берет! как все несправедливо!

Да не говорите, ещё раз убеждаюсь. Что бы заберемень, надо относится к актам легко и с удовольствием, не ради беременности априори, а потом забыть и успокоиться. И вуаля.

Гость
#9
Гость

Если нет крови, это значит, что беременность не наступила бы и без приема препарата

ага))))) че курили? Нам отсыпьте

яна
#10

Знаете, у вас видимо не было страсти никогда на синюю лавочку? Вот всегда предохранялась , все бывает! И судить меня не стоит! Лучше совет дайте дельный!

Гость
#11
Гость

у меня подруга буквально месяц назад аборт сделала. живет с парнем уже длительное время, всегда предохранялись, а тут "бац", по пьянке он в нее кончил, она через несколько часов выпила эскапел. и что думаете? забеременела. делала медикаментозный аборт. а знаете что самое обидное? когда люди годами пытаются забеременеть, лечатся, тратят кучу денег и все в пустую. а тут......!! даже злость берет! как все несправедливо!

у меня похожий опыт: приняла эскапел и залетела, спустя пару дней после того как узнала про залет после секса случился выкидыш

Ани
#12
Яна

Девочки! Спасайте! Был половой акт, кончил в меня, приняла эскапел через 3 часа, прошло 5 дней крови нет!!! Живот болит! У кого так было? Настоящие месячные через 2 недели!!

ждите своих месячных в срок. все будет ок, если выпили вовремя. а после, когда месячные пройдут, обязательно попринимайте что-то из препаратов, восстанавливающих менструальный цикл, чтоб помочь организму восстановиться после гормонального бума: Ременс или Алоез Компаунд. Мне так доктор говорила.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
Гость

заранее предохраниться, видимо, не судьба..нет, х ню вредную глотать надо))ты беременна. тройней

*** агрессивная , тебя кто так обидел ?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема