Гость
Статьи
киста желтого тела …

киста желтого тела правого яичника

Здраствуйте! Девочки, помогите!!! Кто сталкивался с такой ситуацией??!! Я обратилась в больницу с неприятными симптомами.Во первых у меня была задержка 7 дней,тянуло низ живота, боли странные, не такие как при месячных,тошнота,такое впечатление как будто лишний вес живота тянуло в низ.У меня сразу же взяли анализ крови, сделали УЗИ - сказали яичко увеличено и потом направили меня к гинекологу и там у меня обнаружили кисту желтого тела правого яичника.Я в первые сталкиваюсь с такой ситуацией и конечно испугалась .Она сказала что ничего страшного, что нужен постельный режим никаких физических нагрузок пока не пойдут и не пройдут месячные,что в течении 2 недель должны пойти и само рассосется, после чего я должна прийти на повторное УЗИ. После больницы я сразу отправилась дамой и тут у меня начались адские боли при чем я даже не ожидала мне ничего не приписали. Я первую ночь не спала почти ровно не могла лежать потому что болело в низу живота по правой стороне.поясницу ломало.ногу правую тянуло.на утро все нормально но заметила что медлиней начала ходить . на ночь глядя опять начались те же боли всю ломало.На 3 день я передвигалась ужасно ходить не могла боялась боли не так обернусь не так сяду болит.и так все 5 дней у меня был ад.Меня никакие обезб.таб. не помогали. Я думала что такие боли при кисте нормально все та и должно быть.но оказывается не так.Много читала в интернете таких симптомов нету при кисте только в том случаи если происходит внутреннее кровотечение . Или же кисту путают с беременностью внематочною. я думала на следующий день поехать в больницу на повторное УЗИ может что то не так. Но тут меня обрадовала новость пошли мои дела.И я конечно же никуда не поехала но волнуюсь что все таки это может и не киста потому что боли все таки еще есть . Подскажите пожалуйста, может ли это быть внематочная беременность?

Мики
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

с яичк0м к андрологу.
с болями к антибиотикотерапевту/инфекционисту/витаминологу; Fe2+, Mg2+, Cu2+, Ca2+, Cl-, HCO3- c лаборатории.

Инесса
#2

яичко.....,))))ха-хаааааа-ха где у вас яичко??

Гость
#3

Так сделайте тест на беременность. Все понятно будет.

Гость
#4

Мне поставили кисту придатка яичка, когда мне было 18 лет.
Я не знал, что мне делать. Мне казалось, моя жизнь кончена. Врачи же настаивали на операции.
Моя мама поддерживала меня и пыталась найти выход.
Она перерыла весь интернет в поисках информации об этом и на сайте http://kista-pridatka-yaichka.ru/, где всё подробно описано, нашла информацию.
Спасибо большое грамотным специалистам с сайта! Мне помогли! Надеюсь, эта информация поможет и Вам!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

Была киста, рассосалась сама. Осталась новая упаковка дуфастона. Отправлю по Украине. Все вопросы sonjashnyk36@gmail.com

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: