Гость
Статьи
Панавир - спорный …

Панавир - спорный вопрос

Здравствуйте,
Знаю, что уже не первая, кто задает этот вопрос, но слишком много лишней информации прочитала, пытаясь найти на него ответ.
Обнаружили ВПЧ 18, Выползли кондиломы в интимной зоне. Врач выписал Уколы "Панавир" внутривенно 5 дней (3 с интервалом 48 часов, 2 с интервалом 72 часа) и гель "Панавир на кондиломы. Прошла неделя, курс - 14 дней, а кондилом не убавляется.
Скажите, так и должно быть? Кто сталкивался с таким:?

Ольга777
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Мне врач уделял кондиломы, а потом панавиром смазывала, вечером я сама мазала. Про уколы не знаю, скорее они имунодемулирующие

Гость
#2

пользовалась свечами и мазью,беспонтовые.Пью кефир,он улучшает микрофлору кишечника,а значит всяких бяк меньше будет вскакивать.

сифилиса володина
#3

панавир-мертвому припарка. не помогли ни уколы, ни мазь

Ольга777
#4
Елена

Мне врач уделял кондиломы, а потом панавиром смазывала, вечером я сама мазала. Про уколы не знаю, скорее они имунодемулирующие

Как проходило удаление кондилом? Лазерное?

Гость
#5

Панавир - очень хорошая вещь. Я использовала.

Гость
#6
Гость

Панавир - очень хорошая вещь. Я использовала.

ну так расскажите нам,в чем это выражается? какие то конкретные изменения у вас были?

Моня
#7

Я колола панавир - помогло, исчезли все за курс из 7 или 10 уколов. Моему парню нет. У него все кондиломы остались на месте. Выжигали солкодермом. Это было ужасно больно и долго(((((

Гость
#8
Ольга777

Как проходило удаление кондилом? Лазерное?

Нет, она чем то мазала, жгло ужасно и так несколько процедур, такое ощущение что чистотелом мазала, может каким то средством другим. И все больше не было пока кондиломы, прошло пять лет

Ольга777
#9
Гость

Нет, она чем то мазала, жгло ужасно и так несколько процедур, такое ощущение что чистотелом мазала, может каким то средством другим. И все больше не было пока кондиломы, прошло пять лет

А долго мазала? Может быть Кондилин? это был? Много хороших отзывов слышала о нем, но жжется, говорят, адски.

Гость
#10
Ольга777

А долго мазала? Может быть Кондилин? это был? Много хороших отзывов слышала о нем, но жжется, говорят, адски.

Может и кондилин, не могу сказать, тогда я впервые сэтим столкнулась, доверилась врачу. Первая процедура была не такая больная, а потом уже по-больней. Ходила я к ней раз четыре- пять

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11
Гость

Может и кондилин, не могу сказать, тогда я впервые сэтим столкнулась, доверилась врачу. Первая процедура была не такая больная, а потом уже по-больней. Ходила я к ней раз четыре- пять

Да, скорее всего это был "Кондилин" или что-то подобное.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: