Гость
Статьи
противозачаточные и …

противозачаточные и слабительное

Привет, очень нужен совет! Принимают по утрам, стабильно в 8 таблетки Регулон (противозачаточные) Недавно начались проблемы со стулом - скорее всего из-за переезда, так как желудок и кишечник проверяла - все ок. В общем, классические народные средства моему организму глубоко фиолетовые - свекольный салат варенный, сырой, курага, стакан тёплой воды с медом и лимоном натощак, кефир на ночь - это все и так есть в рационе, а кишечник хоть бы хны. Яблок стабильно по 3 в день ем))) Не могла в туалет сходить нормально порядка нескольких дней, ажно животик уже появился и дискомфорт дикий. До этого пробовала свечи - до фени))Решила купить бисакодин. Выпила первый раз дня 4 назад, в 14.30. Животик крутило, периодически прихватывало, сполхала на горшок 2 раза вечером и разок рано утром. В аптеке советовали принимать на ночь, решила второй раз принять вчера, в 10 вечера с расчетом на то, что до ОК время будет. Утром ничего не болело, сходила в 7.30 в туалет, стул был жидким, воды много выпила вечером. Подожлала часик - позывов не было, ничего не болело, выпила Регулон. А в 11,30 снова промаршировала в туалет((((( в общем, теперь не знаю, пить ли мне ещё одну таблетку противозачаточных, посчитав действие бисака за диарею или не пить? В аптеке говорили, что не влияет, но я как-то не очень верю( и ещё - собираюсь в рацион ввести пшеничные отруби - через сколько их можно кушать после оральных коетрацептивов?? Спасибо за ответы!

лия
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как мило!

Беженка
#2

Не надо ничего пить. У вас же небыло рвоты в течении 15 минут. При чем тут ваши походы в туалет вообще? Или у вас кишечник длиной в пол метра сразу от желудка прямиком?

гость
#3

Достатно будет дня 3 воспольз. презирвативами, свечами или прерываением П.А.

Гость
#4

Да ничего не влияет, продолжайте пить, не залетите.

Гость
#5

Может быть мышиный помет?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Я пью джес, в инструкции написано что если в течении 3-4 часов после приема противозачаточных была рвота или диарея, то надо дополнительно таблетку принять.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: