Гость
Статьи
Не могу похудеть

Не могу похудеть

Я не знаю по какой причине, но я не могу похудеть😭 я держу пост( кто не знает, это как интервальное голодание) уже больше недели, при этом считаю калории и не ем сладкое, из сладкого позволяю максимум яблоко либо мёд. Иногда(не всегда, раз в три дня пью мочегонные, либо слабительное) Вчера я уже была на весах 53,5(изначальный вес был 57) вчера я выпила антибиотики из-за простуды, а утром на весах уже 56😭 С чем это может быть связано. Мне 20лет, раньше в 18 я могла легко сбросить вес, а сейчас это никак не получается. 2 года назад я впервые пила противозачаточные, но быстро бросила, может это из-за неё? Дайте совет пожалуйста как похудеть?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Значит резерв питания исчерпан, надо добавлять физуху.
Почему-то не написано как изменилась физическая ежедневная нагрузка? Бег, хотьба, плавание...

гость
#4

С годами вес немного увеличивается, это нормально. Вы не обязаны всю жизнь весить 50 кг, да и сложно это будет.

Гость
#5

Вы ради похудения пост держите,типа хотите двух Зайцев убить?))

Гость
#6
гость

С годами вес немного увеличивается, это нормально. Вы не обязаны всю жизнь весить 50 кг, да и сложно это будет.

Бред. Нет такого правила. Можно быть пышкой в молодости (как многие) и стройной в 30 лет. Примеров дофига

Honey
#7

Переедаете.Вес ушел из за мочегонных-слабительных ( что ужасно , организм привыкнет , органы сами работать не будут) ,а потом вернулась жидкость обратно. Чтобы худеть , надо меньше есть , невозможно есть мало и НЕ худеть .Значит переедаете.И если вы держите пост ы рамазан , то не правильно держать пост с целью похудеть.

Ольга
#8

Немного помогает батончик Турбослим, у него особый состав, обладающий жиросжигающим эффектом (L-карнинин и др.). И, кстати, голод хорошо удаляет, держу его всегда в сумочке.

Виктория
#9

Лично мне помогает худеть интервальное голодание, бег 2 раза в неделю, прием супренамина для надпочечников , потому что от их неправильной работы после стрессов и болезней может расти вес

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина Геннадьевна
#10

Много лет никак не могла похудеть! Вес стоял на одной отметке, иногда рос. Перепробовала множество средств - как аптечных, так и народной медицины. Занятия фитнесом также не приносили желаемого результата. Я уже почти отчаялась. 😭 Видя мои страдания, одна знакомая посоветовала онлайн школу безопасного снижения веса "Изгнание веса". Я решила попробовать. Меня поразило чуткое и профессиональное отношение как организаторов сообщества, так и его участников! Мне быстро указали на мои ошибки и, о чудо, вес начал снижаться! 😊 Без изнурительных диет и вреда здоровью! 😉 Очень рекомендую! Вот телефон руководителя: +7 (977) 832-30-77 Желаю Вам успехов! 😍

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: