Гость
Статьи
Болит живот, не идут …

Болит живот, не идут месячные

Здравствуйте! У меня уже неделю болит живот, примерно столько же проблемы с мочеиспусканием. Месячные должны были начаться недели две назад. Грудь болит. Живот болит как схватками пару раз на день. При чем питаюсь нормально, тошноты нет. Делала один раз тест. Отрицательный. Постоянная депрессия, агрессия и все в таком духе... К врачу боюсь пока идти. Я вроде и не сильно переутомляюсь, стрессов нету. Может все-таки беременность??

Елена
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

При беременности нет боли в животе, не придумывайте. Или есть, при аномальной, т.е. внематочной. Но у Вас тест отрицательный. Почему для успокоения не сдаете хгч? Вы зря шутки шутите, задержку запросто вызывает киста, а она имеет свойство разрываться... Бегите на узи и к гинекологу.

Гость
#2

При внематочной хгч низкий. Еще при каких то патологиях. Может быть беременность. К врачу.

Гость
#3

Согласна, похоже на внематочную, при ней тест отрицательный будет. Не затягивайте с визитом к врачу, это может быть опасно

Гость
#4
Гость

Согласна, похоже на внематочную, при ней тест отрицательный будет. Не затягивайте с визитом к врачу, это может быть опасно

Необязательно, а скорее в качестве исключения. Лежала вигинекологии, у всех девушек с внематочной хгч был высокий, и только по этому анализу и чистому ущи отвозили на операцию. Плод есть - есть рост хгч. Он медленный, но меньше 5 единиц быть не может.

Гость
#5

Скорее на кисту похоже. К врачу идите.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

У меня тоже задержка, но вчера сходила на узи, сказали что просто была поздняя овуляция, состояние эндометрия и желтого тела говорят о том что менструация придет. Но случаи разные, может у вас и вправду киста. Лучше сходить на узи

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: