Гость
Статьи
Кто стимулировался …

Кто стимулировался КЛОСТИЛБЕГИТОМ зайдите пожалуйста.

Добрый день девочки, помогите пожалуйста ничего не понимаю. Планируем с мужем ребенка. За отсутствием овуляции мой Г. прописал КЛОСТИЛБЕГИТ по 2 таблетки. Овуляцию отслеживали по УЗИ Фоликулы до росли до нужного размера 22 и 25 эндометрий тоже в норме. Овуляция была. Сейчас тесты отрицательные задержка 10 дней и с сегодняшнего дня коричневые выделения. Что это может быть у кого так было??? Ответьте пожалуйста..... Раньше ничего подобного не было.

Риана
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И вы дома сидите? Нужно как минимум срочно сдать хгч и прогестерон. И к врачу

Гость
#2

Сбой гормональный

Гость
#3

Я пила. если тест отрицательный то уж нет б. у меня либо шли месячные, либо отсутствовали полностью. идите к врачу

Гость
#4

Это значит, что не беременны и начнутся месячные. Я стимулировалась 3 раза, была овуляция, по УЗИ все ок, но бер-ть так и не наступила...(

#5
Гость

Я пила. если тест отрицательный то уж нет б. у меня либо шли месячные, либо отсутствовали полностью. идите к врачу

Гость

Я пила. если тест отрицательный то уж нет б. у меня либо шли месячные, либо отсутствовали полностью. идите к врачу

Это месячные ((((( А я надеялась на беременность

Риана
#6
Гость

Это значит, что не беременны и начнутся месячные. Я стимулировалась 3 раза, была овуляция, по УЗИ все ок, но бер-ть так и не наступила...(

А вы анализы на спермограмму сдавали? Мой не соглашается

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Няша
#7
Риана

Добрый день девочки, помогите пожалуйста ничего не понимаю. Планируем с мужем ребенка. За отсутствием овуляции мой Г. прописал КЛОСТИЛБЕГИТ по 2 таблетки. Овуляцию отслеживали по УЗИ Фоликулы до росли до нужного размера 22 и 25 эндометрий тоже в норме. Овуляция была. Сейчас тесты отрицательные задержка 10 дней и с сегодняшнего дня коричневые выделения. Что это может быть у кого так было??? Ответьте пожалуйста..... Раньше ничего подобного не было.

Посмотрите, чтобы не было внематочной, не дай Бог! Береженого Бог бережет... а вообще - да, к доктору... не знаю, мне наоборот доктор гадостей про Клостилбегит наговорила, назначала для стимуляции овуляции Алоез Компаунд. Кстати, помог. А Клостилбегит жестковат...

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: