Гость
Статьи
беременна или нет?

беременна или нет?

Девочки привет..скажите у кого какие были первые признаки беременности?я стимулировалась клостилбегитом и пью дюфастон ...из первых признаков болит грудь,низ живота тянет и кажется вздутым.тесты делать только через несколько дней а мне не терпится узнать...у кого было так??кто стимулировалась клостиком,поделитесь опытом пожалуйсто.

Анна
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дураааа

Анна
#2

почему?

нинель
#3

Считаете если девушка мечтает быть мамой-это дурааа?

Анна,конечно можете быть беременной)))) но если пролет-не скисайте! Из признаков-грудь болела по бокам,но вы принимаете препараты,возможно это побочки. Держись,дорогая)))) и жди )))

Анна
#4
нинель

Считаете если девушка мечтает быть мамой-это дурааа?

Анна,конечно можете быть беременной)))) но если пролет-не скисайте! Из признаков-грудь болела по бокам,но вы принимаете препараты,возможно это побочки. Держись,дорогая)))) и жди )))

спасибо жду с нетерпением.

Страждущая
#5

Я тоже стимулировалась клостиком в этом месяце..Вот должны прийти месячные,точнее не должны....Но живот уже на них тянет...печально....Автор,желаю,вам не пролететь))!!!

Анна
#6
Страждущая

Я тоже стимулировалась клостиком в этом месяце..Вот должны прийти месячные,точнее не должны....Но живот уже на них тянет...печально....Автор,желаю,вам не пролететь))!!!

у вас тоже вее получиться...пишите о результате.

anny
#7

У каждого первые признаки свои. У меня изжога, отвращение к химическим запахам еще до задержки. Прыщ, который обычно к месячным вылезал, не вылез, ягодицы покалывало при ходьбе, да и много чего еще. Все у вас будет хорошо, если не сейчас, то в следующий раз.

Гость
#8

Лично у меня, еще за неделю до задержки примерно, началась аллергия на все подряд. На мой постоянный крем для тела, на скраб, которым я всегда пользовалась успешно, аллергия выражалась не только в сыпи и ощущении жжения, а еще и насморк начался сильный. Еще стала потеть - раньше даже в бане с трудом потела. Из-за аллергии хотела уже начать пить лекарства, но сделала тест на беременность, так как уж очень странной мне показалась ситуация. Тест показал четкие две полоски за дней 5 до предполагаемых месячный. Грудь болеть, живот тянуть и тошнить от всего уже начало немного позже. на неделе 6 наверное.

Виктория
#9

Девочки подскажите, у меня такие признаки: налилась грудь, тошнит иногда,частые позывы в туалет, простуда(читала, что на раннем сроке часто признаки простуды), базальная температура 37- 37.3 держится., температура тела тоже выше 37, хотя может это из-за простуды. Последнии месячные были 25 августа. Беременна или нет, ну очень не терпится узнать

Регина
#10

И мне подскажите плиз!!!! За 4 дня до предполагаемых мес тест сделала слабая полоска вторая. Так хочу чтоб это было оно!!! Не терпится прям узнать. У кого так было и что в результате?

Виктория
#11

Регина, 99% что ты беременна. Поздравляю! Тест редко ошибается

Жаклин
#12

А меня уже все признаки обманывали. И грудь и температура и запахи и вкусы- все. Поэтому решила - единственные признаки -задержка, через неделю тест, через неделю узи- вот и все признаки.И еще - если интересуешься- то точно пмс, а не беременность. Три раза беременела и было такое спокойствие, не разглядывала под микроскопом эти признаки.Это гормоны так делают, чтобы ляль лучше закрепился.Многие думают, расслабься ,не думай все получится, а оно наоборот вообще-то. Сначала расслабляешься под влиянием гормона, а потом не думаешь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Жаклин
#13

В этот раз температура просто била все рекорды- с 5 дпо щеки горели.Но за 2 дня до дня х это ощущение стало временами пропадать.И в день х - пришли они родимые.Воть, так что не гадайте на кофейной гуще.Лучше займитесь собой.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: