Гость
Статьи
Кратковременный зуд …

Кратковременный зуд после секса

Здравствуйте девочки! Столкнулась с таким явлением: год не было секса, сейчас появился постоянный половой партнер. После секса на следующий день утром небольшой зуд, который длится буквально несколько часов и проходит. Не критичный, но имеет место быть. Ранее проверялась на все зпп, часто была молочница. Молочницу вылечила. Зуд проходит и все, больше никаких симптомов, выделений и т д. Может это как то флоры не совместимы, или не привыкли друг к другу. Может у кого то было такое?

Елена
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы пользуетесь презервативами? Может быть аллергия на флору. У меня была аллергия на сперму партнера, помогало вымывать все после ПА

Дрянь такая
#2

ты сначала партнера своди на проверку ЗППП по крови и по моче. Там будет набор из около 15 возможных инфекций. А по результату уже начинай делать с ним секс.
И чпокайся всегда в презиках, даже если у него и у тебя ничего нету из болячек

Вика
#3

Твой партер- сифилитик трипперный!

ЧелЛoв ★ ★ ★
#4

Это может быть аллергия на вашего мужика, нужно просто поменять мужика, лучше сразу брать гипоаллергенного.

_

Кристина
#5

Попробуйте после каждого ПА сразу тщательно подмываться.И не смешно))что уж тут лукавить,бывает что лежите в кровати, а потом засыпаете....

Гость
#6

У меня при молочнице такое было, в самом начале

Люси
#7
ЧелЛoв ★ ★ ★

Это может быть аллергия на вашего мужика, нужно просто поменять мужика, лучше сразу брать гипоаллергенного. _

Ага, а лучше вообще без мужика, тогда совсем никаких проблем! Автор, на самом деле такое у женщин частенько бывает. Порой, достаточно сильных переживаний или гормональных колебаний каких-то. И главное, это не критично! Я решила для себя эту проблемку раз и навсегда кремиком «неоджин», его можно в интернете заказать с доставкой. Очень хорошо убирает любое жжение, и профилактически действует, т.*****. последующие случаи практически исключены, пока пользуешься. А тщательное подмывание на самом деле не поможет, или если поможет то незначительно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

У меня тоже самое,неужели это молочница,только вылечила,свечи кремы помогли,как только с ним была на утро зуд,не хочет он презерватив, а я уже замучилась лечить это

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: