Гость
Статьи
Самолечение инфекций, …

Самолечение инфекций, передающихся половым путем...

Добрый день!
Вопрос в чем: месяц назад полностью пролечилась от всех ИППП которые у меня были (микоплазмоз, уреоплазмоз, ггарднерелла). Результат ПЦР после лечения был хорошим. Позавчера …

Тома777
52 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Автор,к сожалению такое бывает.Я сама сейчас в ситуации когда лечимся с мужем оба,но я 100% больше не вернусь к любовнику,мне после того как я узнала что заразила себя и мужа противно от себя самой стало,наступило отрезвление,так сказать.Да меня тоже захватила страсть,но это все тлен.Здоровье и ощущение себя чистой женщиной-важнее,но увы я утратила это.Лечусь доксициклином и приняли оба сафоцид,очень эффективное лекарство,рекомендую.А с мужем был контакт после контакта с любовником,его повторно лечить не надо?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Тома777
#52
Гость

Автор,к сожалению такое бывает.Я сама сейчас в ситуации когда лечимся с мужем оба,но я 100% больше не вернусь к любовнику,мне после того как я узнала что заразила себя и мужа противно от себя самой стало,наступило отрезвление,так сказать.Да меня тоже захватила страсть,но это все тлен.Здоровье и ощущение себя чистой женщиной-важнее,но увы я утратила это.Лечусь доксициклином и приняли оба сафоцид,очень эффективное лекарство,рекомендую.А с мужем был контакт после контакта с любовником,его повторно лечить не надо?

С мужем не спали, он и не пристает...Секс с любовником был в воскресение, сегодня пятница. Пропила 5 дней доксициклин по 1 таблетке 2 раза в день, и проставила Гексикон столько же (по свече утром и вечером 5 дней) Интересно, теперь можно уже спать с мужем?.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: