Самолечение инфекций, передающихся половым путем...
Тома777
Мудрость форума: Женское здоровье
- Киста яичника и лапароскопия2 557 ответов
- Женский алкоголизм! Помогите, я спиваюсь!26 615 ответов
- Операция по удалению щитовидки25 703 ответа
- Ранний климакс3 118 ответов
- Рак груди (рак молочной железы). Какие исследования нужны?9 052 ответа
- Хронический уретрит... Сил больше нет19 822 ответа
- Запущенный неврит лицевого нерва3 331 ответ
- Мастопатия. Как с этим жить?14 840 ответов
- Жизнь после рака шейки матки20 635 ответов
- Цистит просто достал...108 435 ответов
52 ответа
Последний —
Перейти
Гость
Автор,к сожалению такое бывает.Я сама сейчас в ситуации когда лечимся с мужем оба,но я 100% больше не вернусь к любовнику,мне после того как я узнала что заразила себя и мужа противно от себя самой стало,наступило отрезвление,так сказать.Да меня тоже захватила страсть,но это все тлен.Здоровье и ощущение себя чистой женщиной-важнее,но увы я утратила это.Лечусь доксициклином и приняли оба сафоцид,очень эффективное лекарство,рекомендую.А с мужем был контакт после контакта с любовником,его повторно лечить не надо?
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Тома777
Сообщение было удалено
С мужем не спали, он и не пристает...Секс с любовником был в воскресение, сегодня пятница. Пропила 5 дней доксициклин по 1 таблетке 2 раза в день, и проставила Гексикон столько же (по свече утром и вечером 5 дней) Интересно, теперь можно уже спать с мужем?.
Форум: Женское здоровье
Всего: 215 250 тем
Новые темы за сутки: 51 тема
- Сколько раз в неделю вы подмываетесь?10 ответов
- Опять появилась перхоть1 ответ
- Почему наша физиология такая противная11 ответов
- Лечение экземы3 ответа
- Ходила с циститом7 ответов
- Полип матки3 ответа
- Какие сдавать анализы?2 ответа
- Доброго времени суток! У кого-нибудь было такое, что от каких-то препаратов болит желудок?12 ответов
- Девочки, кто лечил молочницу во время беременности?11 ответов
- Катаракта3 ответа
Популярные темы за сутки: 10 тем
- Муж заразил зппп50 ответов
- Почему мужчин не заставляют на медосмотре идти к андрологу, урологу?50 ответов
- Муж отказывается сдавать спермограмму21 ответ
- Почему наша физиология такая противная12 ответов
- Доброго времени суток! У кого-нибудь было такое, что от каких-то препаратов болит желудок?12 ответов
- Что делать если очень хочется отношений?11 ответов
- Девочки, кто лечил молочницу во время беременности?11 ответов
- Сколько раз в неделю вы подмываетесь?10 ответов
- Ходила с циститом7 ответов
- Боли в животе и жидкий стул с кровью7 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Вопрос в чем: месяц назад полностью пролечилась от всех ИППП которые у меня были (микоплазмоз, уреоплазмоз, ггарднерелла). Результат ПЦР после лечения был хорошим. Позавчера произошел незащищенный секс с бывшим любовником у которого эти инфекции 99% есть, и они от меня..Решила лечиться так: через 10 часов после секса приняла 1таблетку доксициклина и поставила свечу Гексикон (раньше чем через 10 часов не было возможности) Будет ли толк от такого лечения: 7-10 дней доксициклин по 1 таблетке 2 раза в день и свеча гексикон 2 раза в день с утра и на ночь? Какая вероятность того, что я не заболею опять? Понимаю что это очень вредно, но другого выхода нет, ждать 3-4 недели для того чтобы сдавать ПЦР заново и получать рецепт на лечение от врача не получится-есть муж и он не поймет..В прошлый раз мы лечились с ним оба и тут опять..