Гость
Статьи
Самолечение инфекций, …

Самолечение инфекций, передающихся половым путем...

Добрый день!
Вопрос в чем: месяц назад полностью пролечилась от всех ИППП которые у меня были (микоплазмоз, уреоплазмоз, ггарднерелла). Результат ПЦР после лечения был хорошим. Позавчера произошел незащищенный секс с бывшим любовником у которого эти инфекции 99% есть, и они от меня..Решила лечиться так: через 10 часов после секса приняла 1таблетку доксициклина и поставила свечу Гексикон (раньше чем через 10 часов не было возможности) Будет ли толк от такого лечения: 7-10 дней доксициклин по 1 таблетке 2 раза в день и свеча гексикон 2 раза в день с утра и на ночь? Какая вероятность того, что я не заболею опять? Понимаю что это очень вредно, но другого выхода нет, ждать 3-4 недели для того чтобы сдавать ПЦР заново и получать рецепт на лечение от врача не получится-есть муж и он не поймет..В прошлый раз мы лечились с ним оба и тут опять..
Тома777
52 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Автор,к сожалению такое бывает.Я сама сейчас в ситуации когда лечимся с мужем оба,но я 100% больше не вернусь к любовнику,мне после того как я узнала что заразила себя и мужа противно от себя самой стало,наступило отрезвление,так сказать.Да меня тоже захватила страсть,но это все тлен.Здоровье и ощущение себя чистой женщиной-важнее,но увы я утратила это.Лечусь доксициклином и приняли оба сафоцид,очень эффективное лекарство,рекомендую.А с мужем был контакт после контакта с любовником,его повторно лечить не надо?
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Тома777
#52
Гость
Сообщение было удалено
С мужем не спали, он и не пристает...Секс с любовником был в воскресение, сегодня пятница. Пропила 5 дней доксициклин по 1 таблетке 2 раза в день, и проставила Гексикон столько же (по свече утром и вечером 5 дней) Интересно, теперь можно уже спать с мужем?.
Форум: Женское здоровье
Всего: 209 276 тем
Новые темы за сутки: 22 темы
Популярные темы за сутки: 2 темы