Гость
Статьи
месячные при диете

месячные при диете

всем привет. столкнулась с такой проблемой, у меня первый раз пришли месячные после родов через год, в прошлом месяце были как обычно, но 12 дней назад я села на диету( пью 2,5-3л, ем яблоки, груши, пекинскую капусту, отвареное филе курицы, грибы, по кусочку черного хлеба, все не соленое, конечно это все не в один день, а чередую, сегодня кусочек мяса с хлебом, завтра грибы, после завтра только яблоки и груши и тд, каждый день по 2,5-3л воды) вот три дня назад пришли вторые после родов месячные, но не как обычно, а просто мажет, у меня года три назад до беременности, такое было во время такой диеты, тогда такие месячные продлились три недели, но тогда у меня они и так приходили раз через два три, тогда обращалась в больницу и диагноз был сильный гормональный сбой, тогда я похудела за 2мес на 16кг, но месячные мне остановили только таблетками противозачаточными, после этого наступила через 8 мес долгожданная беременность ( до этого 2 года не получалось). вот я опять решила сесть на такую диету, и хочу узнать сталкивался ли кто с таким же, я слышала что пристрогих диетах месячные вообще пропадают, а тут просто мажет. мне 23 года, сейчас вес 93кг и рост мой 176см( худой я не была никогда((((.....после родов прибавила всего 6кг)

юлия
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Насколько знаю месячной пропадают при недостатке веса, когда процент жира в организме недостаточный. От того что вы неделю посидели на диете (кстати, совершено дурацкой) они вряд ли исчезнут. Думаю вам к врачу.

Гость
#2

я думаю может просто витаминов не хватает каких то.

Гость
#3
Гость

Насколько знаю месячной пропадают при недостатке веса, когда процент жира в организме недостаточный. От того что вы неделю посидели на диете (кстати, совершено дурацкой) они вряд ли исчезнут. Думаю вам к врачу.

При большом весе тоже могут пропасть.

Гость
#5

Нихрена себе вес... Автор, Вы потому и не могли забеременеть долгое время. Вам бы к эндокринологу. И диетологу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

автор
#6

Нихрена себе вес... Автор, Вы потому и не могли забеременеть долгое время. Вам бы к эндокринологу. И диетологу.
я никогда не была худой, у меня нет обвисшего жира, мои проблемные зоны это живот и ляшки, все остальное у меня можно сказать худое, на вид никто мне не скажет что во мне 90кг, 75 кг больше нет, я просто тяжелая

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: