Гость
Статьи
Диета и месячные

Диета и месячные

Месячные всегда шли 5-6 дней.В декабре уже идут 11-й день.Начались без задержки.
Могла ли диета повлиять на организм?На диете сижу месяц.
Гость
6 ответов
Последний — Перейти
голодная
#1
конечно могла! мб сходите к гинекологу
Гость
#2
Вы что то токсичное кушаете. Диета случайно не белковая?
гость
#3
цинга, пернициоз, рахит?
Гость
#4
Гость
Сообщение было удалено
да,нет не белковая

калории считаю,стараюсь не есть больше 800 калорий в день
#5
я когда на диете сидела, тоже месячные сбились. только они теперь вообще не идут. где-то слышала что помогают витаминки "аевит"
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
ттт
#6
чтобы цикл не сбивался, нужно даже на диете потреблять достаточное количество жиров! можно экономить на углеводах, особенно простых, а вот на жирах нет. Рыба, рыбий жир и отсутствие продуктов с грифом - обезжиренно - успех
Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего: 209 546 тем
Новые темы за сутки: 48 тем
Популярные темы за сутки: 12 тем