Гость
Статьи
Трещат суставы в шее …

Трещат суставы в шее при повороте головы

Заметила треск в суставах шеи при поворотах головы в обе стороны, болей нет. Звук похоже именно на треск. У кого то было подобное? 35 лет

Я Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня было похожее. Были проблемы с дисками. Помогли упражнения на профилакторе Евминова.

Гость
#2

у меня недавно так ЧЕРЕП трещал. вроде прошло. но почему-то в эти дни я была дико счастливая)

Гость
#3

это нормально

Я Автор
#4
Гость

это нормально

Неприятно это точно. Нормально когда изредка а не постоянно.

Гость
#5
Гость

у меня недавно так ЧЕРЕП трещал. вроде прошло. но почему-то в эти дни я была дико счастливая)

тож так хочу

Гость
#6
Гость

тож так хочу

Синостит высокой активности - будет трещать, потом будет кайф.
Или абсцесс вырастить, а потом этиотропов нажраться.

Гость
#7

у меня было, и как-то сразу после этого прошлась по врачам, поставили остеохондроз шейного отдела после рентгена.

Гость
#8
Гость

Синостит высокой активности - будет трещать, потом будет кайф.

оно было одновременно

Гость
#9
Гость

у меня было, и как-то сразу после этого прошлась по врачам, поставили остеохондроз шейного отдела после рентгена.

остеохондроз помойму вообще всем ставят. как гастрит.
приходишь к врачу - чо болит? спина? ну у тя остеохондроз
чо болит - живот? ну у тя гастрит же

Гость
#10

У меня хрустит сильно, сказали укреплять мышечный корсет. А сейчас ещё челюсть начала хрустеть и одной стороны ) и как укреплять ??)))))))

Гость
#11

у меня и при повороте шеи хрустит, и в коленях, плечах щелкает
не больнл, но неприятно(
а к какому врачу обращаться?

Очень сексуальная
#12

иди работай а не треск слушай!

Гость
#13
Гость

у меня и при повороте шеи хрустит, и в коленях, плечах щелкает не больнл, но неприятно(а к какому врачу обращаться?

ни к какому. это нормально. воздух скапливается.

Маруська
#14

У меня такое бывает иногда. Спасаюсь массажем. Массажист мой говорит, что это отложение солей и остеохондроз. После 10-12 сеансов массажа вся спинка восстанавливается, хватает примерно на полгода. Но массаж - не поглаживания, а именно серьезный, на первых сеансах я прям слезами плачу))

Гость
#15
Маруська

У меня такое бывает иногда. Спасаюсь массажем. Массажист мой говорит, что это отложение солей и остеохондроз. После 10-12 сеансов массажа вся спинка восстанавливается, хватает примерно на полгода. Но массаж - не поглаживания, а именно серьезный, на первых сеансах я прям слезами плачу))

опасно такое проделывать вапщето. позвонок сдвинет и ага. инвалид на всю жизнь

Ирина
#16

Массаж помогает только снять напряжение, это как принимать обезболивающее. без устранения причины боль опять вернется. Хруст потому что мышцы не держат суставы. Нужно заниматься реальным восстановлением мышц.

Маруська
#17
Гость

опасно такое проделывать вапщето. позвонок сдвинет и ага. инвалид на всю жизнь

опасно, когда непрофессионально, когда мастер делает - эффект стОит того

Зоряна
#18

Могу посоветовать хорошего мануолога- остеопата! Мне помог! Андрей Павлович( 8 964 554 45 18)

#20

Не гадайте на кофейной гуще, к врачу идите, и чем скорее, тем лучше. Тут все, что угодно может быть. У меня суставы локтевые побаливали так периодически, я внимания особого не обращала, если совсем больно было, обезболивающего глотну, и ок. А когда до врача дошла все-таки, оказалось, что артроз успел развиться… Приятного в этом мало, т.к. он не лечится. Теперь из-за своей беспечности всю жизнь поддерживающее лечение надо соблюдать. А это и диета, и лекарства, и физ. нагрузки ограничивать приходится, даже в зале в свое удовольствие позаниматься теперь не могу, только под жестким контролем тренера… Хорошо хотя бы, что врач на таблетки меня не посадил, подобрали при моем чувствительном желудке вариант получше - уколы местного действия, называются Вископлюс, они с гиалуроновой кислотой, получается как бы протез в сустав делается, только резать ничего не надо. Понятно, что для достижения эффекта одного раза кольнуть мало, нужно курс полностью пройти. Но лично для меня это лучше, чем другие варианты лечения.
А вы, автор, не тяните все-таки, к врачу лучше, самолечение потом может, ой, как аукнуться…

Света
#21

Остеохондроз скорее всего, Дону пропейте курсом ( три месяца), все пройдет.

Гость
#22
Очень сексуальная

иди работай а не треск слушай!

Ха ха ха молодец деваха

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мария
#23

Посоветую вам найти врача Клевцова Д.А. ❤
У него есть сайт
Очень рекомендую!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: