Гость
Статьи
Менструация после …

Менструация после выскабливания(

Добрый день, подскажите кто сталкивался. У меня была замершая беременность на сроке 8 недель( после выскабливания у меня в матке оставалась жидкость и мне врач давал таблетку , чтобы вызвать месячные( в интернете я прочитала что этот препарат в паре с другим препаратом используется при медикаментозном аборте) , месячные пришли и продолжались 4 дня, при выписке врач выписал мне дюфастон и сказал они придут на 4 день, но упаковку пропила и их нет( может кто сталкивался в данной проблемой? Когда менструация приходит и проходит ли овуляция? У нас к сожалению произошло неприятный момент и порвался презирватив, есть ли какая то вероятность забеременеть?(
мару
10 ответов
Последний — Перейти
Таня
#1
а вытащить вовремя не судьба если порвался?
beat
#2
Таня
Сообщение было удалено
не заметили, что порвался
Сьюзен Майер
#3
Таня
Сообщение было удалено
если нечего сказать и ты тупа как пробка, то нех*й тут писать.
Таня
#4
Сьюзен Майер
Сообщение было удалено
я задала логичный вопрос.
Гость
#5
Таня
Сообщение было удалено
я задала логичный вопрос.
логично не заметить в процессе, а только после
Таня
#6
Гость
Сообщение было удалено
я задала логичный вопрос.
логично не заметить в процессе, а только после ну а чего после драки то тогда кулаками махать. контрацепцию надо грамотную подбирать
Гость
#7
Я думала , что люди здесь делятся советами и опытом, а не задают логические вопросы..
Таня
#8
зря так думали)))) зачем приписывать в конце что у нас порвался презерватив и все так вышло. поэтому сапашиваю что сложно вынуть было??
Vorona
#9
После дюфастона менструальный цикл может смеяться. После чистки недели три лучше воздержаться от полового акта. После чистки опять же, три месяца лучше не беременеть. Уж держите себя в руках, особенно если планируете ребенка.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Vorona
#10
Тьфу. Не смеяться, а смениться
Форум: Женское здоровье
Всего: 63 888 тем
Новые темы за сутки: 25 тем
Популярные темы за сутки: 6 тем