Гость
Статьи
искусственный климакс, …

искусственный климакс, кому удалось забеременить

Девочки, отзовитесь пожауйста те, кто пережил лапору и ИК по поводу эндометриоза, кому удалось забеременить? Делали лапору в июле, потом 4 укола диферелина, сегодня уже 63 день после последнего укола, каждый день делаю тест на овуляцию, М еще не было.

Анна
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я была в искусственном климаксе. Овуляции нет год, врачи что только не делают яичники не просыпаются ((( но я пила визанну

Гость
#2

Моей родственнице делали лапору и в искусственный климакс погружали, ей не помогло. Они вообще что только не делали, 14 лет не могла забеременеть, получилось со второго эко.

Гость
#3

Я как раз так сделала лапароскопию, эндометриоз 3 степени, потом 4 укола диферелина, цикл восстановился где-то через 2 месяца после последнего укола, потом на 2 месяц полноценного цикла получилась беременность. Тестов никаких не делала, и вообще не заморачивалась овуляцией, секс был на 8 день цикла когда получилась беременность, я думала рановато, а оказалось нормально. У вас может не быть месячных по другим причинам, не только из-за диферелина, может у вас всегда были гормональные сбои или вес недостаточный, большие физические нагрузки, мы же не знаем. Мне 39 лет, родила полгода назад третьего благодаря лапаре и диферелину.

Гость
#4

Фууууххх ..
У моего были подозрения на ложную операцию, поэтому съездили в загран, посмотрели что клиновидная была, допросили спеца.
Результат: в цепи ОКи-НазальныеАГРГ(ГЛ)-Инъекционные ' шаг эффективности 10-15%, при шаге цены 300%, эффективность в т.ч. имеет привязку к бедности - у бедных плохо, ибо всё плохо, у богатых хорошо ' ибо жрут и ни в чём себе не отказывают. Выбрали назальный ("средний вариант, мы ж не нищие и не алигарки") для контроля за ситуацией. За пару недель до конца курса пошла с подругами в ресторан, бла-бла, опоили-подогрели, подозревая что им и хирургия и препараты ещё предстоят, а перед закрытием метро выволакивать из-за стола будет некому. Утром опухла, мой между вариантами "милый, сожги этотрестораннахуй", "давай я сама на них потребнадзор натравлю" и "хлорамфениколсцукогорький" выбрали третье. После много чего было, залетела через 11нед по окончании спрея, вышла на работу в неполных ребёнкиных 3года, "менструаций" так и не было, овуляция с 17нед после родоразрешения, стабильна

😲
#5

я была в ИК полгода, тот же укол. беременность наступила, она была запланированна именно тогда , через два года, забеременела сразу. так что не переживайте, случится.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мила
#6

Доброго времени всем . Хочу поделиться своей историей. Мне 37 лет 10.01.2015. Была лапр. Диагноз эндометриоз тазовой брюшины. После назначили 3 укола декапептил депо на 2 день мес. После 1 укола мес небыло . После приема 2 укола побочка жуткая приливы это ерунда. Очень болят все суставы. Ощущение как будто вывехнуты все кости. Сейчас 69день после последнего укола. Пока все спит боль в суставах усилилась. Скажите у кого так было может что-то посоветуете.