Гость
Статьи
Беременность или …

Беременность или болячка

Привет всем. Девочки, подскажите пожалуйста,что может быть? Может у кого нибудь также было. С прошлого цикла начали планировать беременность, после овуляции начал тянуть низ живота как при месячных,только не так больно и начала набухать грудь (правда безболезненно). Спустя неделю после овуляции пошли коричневые выделения около 2-***** дней и ныл живот периодически, начала пить дюфастон,все прошло. Еще появилась молочница.за 9 дней до задержки сделала тест, показал очень слабую 2 полоску, но когда появилась задержка, тест показывает только 1 полоску, вот уже 3 день задержки и никаких намеков на месячные, грудь набухает, но не болит,только соски болят. Конечно хочу беременность, но слабо верю,т.к страдаю хроническим воспалением. Может ли воспаление так себя проявлять?Может ли беременность быть?

Рина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас болячка Молочница, к врачу идите.

Гость
#2

Один тест показал беременность, второй нет. Почему третий-четвертый не сделали? Беременность могла и сорваться. Особенно если есть воспаление. Если месячные так и не пришли, то может быть замершая.

#3
Гость

Один тест показал беременность, второй нет. Почему третий-четвертый не сделали? Беременность могла и сорваться. Особенно если есть воспаление. Если месячные так и не пришли, то может быть замершая.

Делала и 3 и 4 тест отрицательные, собираюсь завтра еще сделать тест. Надеюсь,что не замершая. В больнице недавно была, сказали если получиться беременность,то пить дюфастон. Я пила дюфастон, но перестала, т.к не сильно давно сдавала кровь на гормоны, они в норме. Вот думаю пить не пить дальше?А вдруг беременность)

Рина
#4
Гость

У вас болячка Молочница, к врачу идите.

Молочницу знаю как лечить, т.к врач назначала, просто боюсь навредить, если вдруг беременность. Вот и хочу скорее узнать, беременность или что то другое, чтобы начать лечиться.

Гость
#5
Гульнарочка Джамолова

Делала и 3 и 4 тест отрицательные, собираюсь завтра еще сделать тест. Надеюсь,что не замершая. В больнице недавно была, сказали если получиться беременность,то пить дюфастон. Я пила дюфастон, но перестала, т.к не сильно давно сдавала кровь на гормоны, они в норме. Вот думаю пить не пить дальше?А вдруг беременность)

То есть вы не уверены есть беременность или нет. Попили дюфастон и бросили? Это противопоказанно делать при беременности даже если гормоны в норме. Если начали дюфастон пить то сдаете хгч. Если беременность есть то до 20 недели пить надо

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Рина
#6
Гость

То есть вы не уверены есть беременность или нет. Попили дюфастон и бросили? Это противопоказанно делать при беременности даже если гормоны в норме. Если начали дюфастон пить то сдаете хгч. Если беременность есть то до 20 недели пить надо

Да,насчет беременности еще не уверена.Значит продолжу пить дюфастон дальше,в больницу еще я думаю рано, пойду как неделю задержки будет. Спасибо за информацию)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: