После похудения пропали месячные
Раньше при росте 158 я весила 53,все говорили что я толстая(даже родные) и я решила похудеть в начале осени,но до этого в июне первый раз у меня пошли месячные ,три месяца они побыли у меня и прекратились(как раз осенью)сейчас я вешу 43,тоесть за 4 месяца я сбросила 10 кг и все норм(нет,я не анорексичка,я обычная худая девушка,выгляжу норм)но прикол в том что я ела все,я ничего не исключала из рациона НИЧЕГО,просто этого всего стала меньше ести, как мне восстановить месячные?Нету уже 4 месяца(в рационе еды все есть)Или это может цикл начальный сбился от стресса?Тогда как его восстановить?(слышала что есть таблетки которые помогают,но от них попровляются,их пить я не буду)ПОМОГИТЕ!!!
Кристина
Мудрость форума: Женское здоровье
- Киста яичника и лапароскопия2 556 ответов
- Цистит просто достал...108 401 ответ
- Ранний климакс3 032 ответа
- Операция по удалению щитовидки25 688 ответов
- Женский алкоголизм! Помогите, я спиваюсь!26 615 ответов
- Рак груди (рак молочной железы). Какие исследования нужны?9 050 ответов
- Мастопатия. Как с этим жить?14 831 ответ
- Хронический уретрит... Сил больше нет19 801 ответ
- Запущенный неврит лицевого нерва3 325 ответов
- Жизнь после рака шейки матки20 632 ответа
16 ответов
Последний —
Перейти
Елена
Теперь только идти к гинекологу-эндокринологу и очень долго, годами, лечиться. А родственники Ваши - д\*****\г\*****\н\*****\р\а\т\ы. Называть человека с весом в 53 кг "толстым" может только враг, который специально хочет ему навредить.
Елена
Менструация - это признак того, что женщина готова зачать, выносить здорового ребенка и выносить его. А Вы довели себя до состояния голодного заморыша из концлагеря. А у детей-заморышей месячных не бывает - менструация есть только у половозрелых здоровых женщин.
Гость
Пропали? Ищите!
Гость
я тоже похудела. у меня нет мес. с апреля 2014 года((
Дохтер
Елена
Сообщение было удалено
+100. Пока Вы не поправитесь месячных не будет, объясняю, для норм работы яичников нужен жир, Ваш организм говорит Вам что из-за Вашей *****.ц.к.о.й. голодовки произошел сбой в гормональной системе и не только в ней. Какие таблетки?? Набирайте вес и все станет на свои места. При росте 158 нужно весить 50, а Ваши 43 кг это безумие! Обратитесь к психологу!
Гость
Дохтер
Сообщение было удалено
вешу всю жизнь 47-48 при росте 164 и месячные как часы и никакой я не заморыш,а стройная, кость тонкая. просто автор СЛИШКОМ быстро похудела и наверное не ест вообще ничего- это стресс для организма, вот он и зажал циклы..
Груша
У меня такое было в подростковом возрасте, была 53, сбросила до 43, цикл пропал, вернулся через полгода когда я наела 10 кг обратно. Просто это НЕ ВАШ ВЕС, не слушайте предыдущего комментария, у всех людей разное строение. Поправляйтесь срочно обратно, если не хотите годами тратить деньги на гинекологов или вовсе остаться бездетной!
Гость
Идите к врачу. Выпишет вам лекарства. Ваш организм привыкнет к весу. И все будет ок.
Гость
Уже сбpoсить лишний вec не составляет никакого труда. Без строгих диeт, спopтзалов и таблеток! Такой приятный способ я прочитала в новом блоге Гarapиной http://dum.ps/lookfit где, она открыла все подробности своего кардинального изминения. Сбросила 5 лишних кг, хотя только 2 недели пользуюсь. Рекомендую всем!
Гость
Убедитесь, что не беременна и купите траву душицу
чих-пых
месячные бывает пропадают и без всякой анорексии. поэтому диеты зло, надо было нагрузки увеличивать но есть нормально. у меня подруга при росте 170 похудела до 57кг с 65ти и у нее тоже месячные пропали. все нормально было, пошла к гинекологу, пропила ОК, месячные вернулись, сейчас у нее здоровая лялька.
Гость
Кристина у вас анорексичный вес, при вашем росте надо 46 не меньше.
158/53 хороший вес был. Научитесь не вестись на дибильные замечания родни, вместо того, чтобы гробить здоровье в угоду чужим неадекватным вкусам.
158/53 хороший вес был. Научитесь не вестись на дибильные замечания родни, вместо того, чтобы гробить здоровье в угоду чужим неадекватным вкусам.
Гость
Гость
Сообщение было удалено
потому что это ваш ПРИРОДНЫЙ вес! большая разница когда женщина ест все при этом всю жизнь худая, и когда она диетами доводит себя до истощения.
Гость
Елена
Сообщение было удалено
+1
месячные пропали потому что организму катастрофически не хватает еды и включается механизм выживания, куда рожать, когда впроголодь живет.
Автор что вы выглядите нормальной полноты это ваше нездоровое восприятие, я видела тощую как спица девушку, ни груди ни зада! у нее тоже пропали месячные, она недоумевала с чего, толстая же! Весит 40 кг и считает себя жиртрестиной... анорексия, искаженное самовосприятие.
Потерей месячных дело не кончится. Если не наедите несколько кило обратно, начнутся изменения в сердечной мышце, камни в желчном и миллион других проблем со здоровьем, я в подростковом возрасте проходила похудалки, очень жалею. последствия на всю жизнь.
месячные пропали потому что организму катастрофически не хватает еды и включается механизм выживания, куда рожать, когда впроголодь живет.
Автор что вы выглядите нормальной полноты это ваше нездоровое восприятие, я видела тощую как спица девушку, ни груди ни зада! у нее тоже пропали месячные, она недоумевала с чего, толстая же! Весит 40 кг и считает себя жиртрестиной... анорексия, искаженное самовосприятие.
Потерей месячных дело не кончится. Если не наедите несколько кило обратно, начнутся изменения в сердечной мышце, камни в желчном и миллион других проблем со здоровьем, я в подростковом возрасте проходила похудалки, очень жалею. последствия на всю жизнь.
Яна
Девушки, подскажите, а можно ли вообще жить без месячных? Какие будут последствия? Я вот тоже невысокая, 160 см, и когда набираю до 50 кг становлюсь толстушкой и прямо чувствую, какая я большая и тяжелая. Просто у меня кость тонкая и гармонично смотрится вес 40-43 кг. Но с таким весом месячных, увы, нет(
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Форум: Женское здоровье
Всего: 210 204 темы
Новые темы за сутки: 76 тем
- Задержка. У кого было подобное?Нет ответов
- Крем для детей2 ответа
- Какой раствор для полоскания горла вам помогает?6 ответов
- У кого делать УЗИ в Воронеже?3 ответа
- Уличная кошка дала лапой по руке7 ответов
- Девочки помогите, чем кто лечит вирусы?5 ответов
- Стало плохо со здоровьем после конфликта17 ответов
- Отношение к врачам13 ответов
- Приливы после гормонотерапии...Как скоро закончатся?4 ответа
- Психические расстройства62 ответа
Популярные темы за сутки: 12 тем
- Жуткие боли во время женских дней107 ответов
- Психические расстройства62 ответа
- Операции по увеличению мужского органа: ваше мнение?31 ответ
- Стало плохо со здоровьем после конфликта17 ответов
- Отношение к врачам13 ответов
- Было такое?10 ответов
- Лучший материал для трусов?9 ответов
- Вы доверяете молодым врачам?9 ответов
- Суррогатное материнство9 ответов
- Какие sos-средства от прыщей вам помогают быстро убрать воспаление?9 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема