Гость
Статьи
После укола пропали …

После укола пропали месячные

В ноябре в локоть ставила укол Дипроспана, кроме отёка лица все было норм, потом доктор назначил в декабре повторный укол и тут началось.. В декабре 2 раза были месячные. В январе их нет и сейчас задержка 2 недели. Тест отрицательный. К гинекологу на приём записалась на конец февраля. Как вызвать месячные? Может дюфастон попить и сколько дней? Прошу писать только тем, кто сталкивался со сбоем цикла после Дипроспана

Калинка
11 ответов
Последний — Перейти
Виноградинка
#1

Да, гинеколог тот же дюфастон назначит.
Не знаю, я боюсь гормоны и колоть и пить. Наладить цикл можно с помощью гомеопатии.

Калинка
#2
Виноградинка

Да, гинеколог тот же дюфастон назначит.
Не знаю, я боюсь гормоны и колоть и пить. Наладить цикл можно с помощью гомеопатии.

Да пью всякие травки муравки, толку ноль

гость
#3

Я в таких ситуациях паникую. Ни в коем случае не призываю и вас паниковать. Но считаю, что лучше перестраховаться. Сразу иду к платному врачу, если не попасть к обычному. Перед этим УЗИ делаю, чтобы с результатом явиться. Короче, решаю вопрос поскорее, чтобы не стрессовать. Ну мне лично так легче. Если по теме, то после гормональных сбоев не было ни разу. А для вызова месячных по другим причинам назначали Дюфастон. Иногда на несколько циклов. Обычно на 10 дней.

Калинка
#4
гость

Я в таких ситуациях паникую. Ни в коем случае не призываю и вас паниковать. Но считаю, что лучше перестраховаться. Сразу иду к платному врачу, если не попасть к обычному. Перед этим УЗИ делаю, чтобы с результатом явиться. Короче, решаю вопрос поскорее, чтобы не стрессовать. Ну мне лично так легче. Если по теме, то после гормональных сбоев не было ни разу. А для вызова месячных по другим причинам назначали Дюфастон. Иногда на несколько циклов. Обычно на 10 дней.

Паникую, да, страшно, что вдруг месячные вообще больше не придут. Да к платному и записалась на конец февраля. Есть 2 упаковки дюфастона, думаю начать принимать((

Гость
#5

без врача ничего не предпринимайте, оставьте все как есть. А запись посматривайте, может пораньше какое-нибудь освободится (кто нибудь откажется) а у вас электронная запись в женскую консультацию или в частную клинику?

гость
#6
Калинка

Паникую, да, страшно, что вдруг месячные вообще больше не придут. Да к платному и записалась на конец февраля. Есть 2 упаковки дюфастона, думаю начать принимать((

Неужели у вас так плохо с платными врачами, что только через месяц? Уж очень долго. Я вот в маленьком городе живу, но у нас если что, то и в этот день можно записаться. Ну на следующий точно.

Виноградинка
#7
Калинка

Паникую, да, страшно, что вдруг месячные вообще больше не придут. Да к платному и записалась на конец февраля. Есть 2 упаковки дюфастона, думаю начать принимать((

Придут, не паникуй.
Наверное из-за гормонов гормональный фон сбился у тебя. Может быть киста образовалась на яичнике. Стоит сделать сначала УЗИ, как советовали выше.
Гомеопатия это не травки-муравки, это серьезная штука на самом деле. Травки тоже надо знать как применять, ими отравиться ничего не стоит. А вот гомеопатией не отравишься. Она если неправильно назначена, то просто не окажет никакого действия, и все.

Виноградинка
#8

У меня был какой-то гормональный сбой прошлой осенью. Гинеколог назначил дюфастон пить, причем долго сказали надо будет пить. Но я стала пить гомеопатию, и месячные через неделю пошли. С дюфастоном ждала бы их недели две (сказали дней 10 его пить, потом отмена)

Гость
#9

Лаврушкой вызвать

Гость
#10

Дипраспан - гормональные уколы! мне колол врач - тупая неуч, использовала в косметологии!!! сказала, что дозировка не отразится на гормональном фоне, не опасная, и переломала мне всё здоровье, началось раннее загорание яичников, и появилось куча проблем со здоровьем! Прибавился вес на 12 кг!!!! Я восстанавливаюсь уже два года!!!! Не доверяйте врачам!!!!! тем более после Дипраспам - масса полочек!!!! Будьте очень осторожны!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Гость

Дипраспан - гормональные уколы! мне колол врач - тупая неуч, использовала в косметологии!!! сказала, что дозировка не отразится на гормональном фоне, не опасная, и переломала мне всё здоровье, началось раннее загорание яичников, и появилось куча проблем со здоровьем! Прибавился вес на 12 кг!!!! Я восстанавливаюсь уже два года!!!! Не доверяйте врачам!!!!! тем более после Дипраспам - масса полочек!!!! Будьте очень осторожны!!!

загосание яичников -угасание..

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: