Гость
Статьи
После ковида пропали …

После ковида пропали месячные

Узи чистое,беременности нет,повторно платно сейчас для меня неподъемно дорого. В консультации также направляют на платные анализы,ничего не докажешь.Имеет ли смысл? Что назначат из анализов? Девочки кто сталкивался? Никогда в жизни не было сбоев,самоч хорошее,мазни нет,да и болела то ,сначала нос заложило и сопли,потом спустилось резко в бронхи,кашель,пошла к врачу,сказали бронхит. Я постоянно с детства болею всеми простудными и не было сбоев. Ждать их или идти к платнику ,но чего ждать у него? Куча дорогущих на зппп? #коронавирус #женскоездоровье

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

стандартное осложнение. Как и после прививки часто наблюдается нарушение цикла.
Пройдет, нет повода для беспокойства.

Гость
#2

может все же беременна? у вас там маленький ковидик растет. а сколько вам лет? может климакс подкрался а вы и не заметили?

#3

А при чем здесь ЗППП? Или вы лечились от короновируса не защищенным сексом в надежде что антитела через сперму передаются?))

Гость
#4

1 месяц - не показатель. Меньше нервов, понаблюдайте 3 месяца, потом решите

Гость
#5
Гость

может все же беременна? у вас там маленький ковидик растет. а сколько вам лет? может климакс подкрался а вы и не заметили?

На хгч сдала тоже,не берем)

Гость
#6
Старый_тролль

А при чем здесь ЗППП? Или вы лечились от короновируса не защищенным сексом в надежде что антитела через сперму передаются?))

Пот что гинекологи в целях заработать назначают весь список

Гость
#7
Гость

На хгч сдала тоже,не берем)

ну и что за паника? можно теперь не опасаться залетов. красота!

Гость
#8
Гость

ну и что за паника? можно теперь не опасаться залетов. красота!

Это не факт. Может надо их вызвать лекаоствами

Гость
#9
Гость

Это не факт. Может надо их вызвать лекаоствами

можно. но в этом случае они могут не совсем прекратиться. на прокладках разоришься

Гость
#10
Гость

можно. но в этом случае они могут не совсем прекратиться. на прокладках разоришься

Жесть,просто не было такого никогда,аж злит уже

Гость
#11
Гость

Жесть,просто не было такого никогда,аж злит уже

а как с интимной стороной? либидо в норме ли?

Гость
#12
Гость

а как с интимной стороной? либидо в норме ли?

Все прекрасно во всех смыслах здоровья

Гость
#13
Гость

Все прекрасно во всех смыслах здоровья

ну вот! радуйся. а иначе сказку расскажу.

Гость
#14
Гость

ну вот! радуйся. а иначе сказку расскажу.

Вы определенно "мужского пола",что забыли в темах женских??

Гость
#15
Гость

Вы определенно "мужского пола",что забыли в темах женских??

проходил мимо, а тут про ковид. дай, думаю, гляну. может че новое узнаю. все, уже ухожу.

#16
Гость

Вы определенно "мужского пола",что забыли в темах женских??

Извиняюсь, а когда ЗППП, ковид и бронхит стали исключительно женским вопросом? Я считаю, что это сексизм и гендерное неравенство!))

Гость
#17
Старый_тролль

Извиняюсь, а когда ЗППП, ковид и бронхит стали исключительно женским вопросом? Я считаю, что это сексизм и гендерное неравенство!))

Только больной псих приблизительно мужского пола ,будет на бабских форумах торчать. Ведь мозгов на мужские не хватает,там сразу опустят на положенное место у параши

Гость
#18
Старый_тролль

Извиняюсь, а когда ЗППП, ковид и бронхит стали исключительно женским вопросом? Я считаю, что это сексизм и гендерное неравенство!))

В п изду свою засунъ вышеперечисленное,член отвалился от позора

Гость
#19
Старый_тролль

Извиняюсь, а когда ЗППП, ковид и бронхит стали исключительно женским вопросом? Я считаю, что это сексизм и гендерное неравенство!))

Рыщешь обсосать прокладки,позорное ***,вот бы в рожу плюнуть,представляю какой уо

#20
Гость

Только больной псих приблизительно мужского пола ,будет на бабских форумах торчать. Ведь мозгов на мужские не хватает,там сразу опустят на положенное место у параши

Зайка, пойдем со мной в Дарк и ты сама увидишь какое там место у женщин и кто там сидит у параши))

#21
Гость

Рыщешь обсосать прокладки,позорное ***,вот бы в рожу плюнуть,представляю какой уо

Что то не похоже, что бы ковид так на психику повлиял,признайтесь честно, вы психотропные препараты часто употребляете?))

Гость
#22

Тоже после короны нет месячных,ждем вместе,думаю в следующий цикл обязательно будут.

Дарья Рогожникова
#23

Если задержка небольшая, то можно подождать. Но если сильная, то без врача не обойтись. Возможно вам нужно фон гормональный наладить, так пропишут тайм-фактор. Он и цикл в порядок приведет и пмс снизит

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#24

После прививки нет месячных три месяца.до этого каждый месяц были.это же надо так людям гормональную систему гробить.и к ответу призвать не кого за угробиловку здоровья