Гость
Статьи
После вакцинации …

После вакцинации пропали месячные

Девушки , у кого может так было : после первой вакцины пропали месячные на две недели , не беременная что процентов и со здоровьем по женски все было отлично , к Томы же никаких стрессов и т.д не было ! Мы планируем Ребёнка с мужем и за всю жизнь таких сдвигов по женски не было , проверялась от и до в клинике « мать и дитя» у лучших врачей , все было хорошо , цикл всегда как часы 28 дней , но после прививки в день месячных началось кровотечение и на месячные не походило совсем , длилось часа два и попали совсем .. и никаких предпосылок у ним нет , я свой организм знаю ! Что это не Понятно , очень переживаю ! Может у кого так было ? #вакцинация

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Открою секрет - когда кровь из письки идёт это и есть месячные. Были у вас месячные и никуда не пропадали. Загляните в трусы

Гвоздь
#2

Ну поздравляю, теперь точно не забеременеете.. Думать надо было перед уколом

Гость
#3

Климакс называется, поздно решили ребенка завести, лет 30-40 назад надо было.

Гость
#4
Гость

Климакс называется, поздно решили ребенка завести, лет 30-40 назад надо было.

Ужас .. какой климакс .. зачем писать такие злобные комментарии ? Делать больше нечего .. мне нет и 30 лет

Гость
#5

А у меня после вакцинации пропал кошёлек. Это ужас, товарищи! Что твориться то!

Гость
#6

Эта вакцина делает бесплодными,

Гость
#7
Гость

Ужас .. какой климакс .. зачем писать такие злобные комментарии ? Делать больше нечего .. мне нет и 30 лет

Да ладно, 30-и тебе нет... перед кем выпендриваешься? Климакс наступает далеко за 30, не надо здесь врать.

Гость
#8

А одна девушка сделала прививку, а на следующее утро открыла шкаф, смотрит, а ей надеть нечего!

Гость
#9

Автор, если по теме, то у женщин после этой прививки бывает сдвиг цикла, задержка менструации.

Гость
#10
Гость

А одна девушка сделала прививку, а на следующее утро открыла шкаф, смотрит, а ей надеть нечего!

А перед этим, вечером, она поняла, что все мужики кАзлы.

Гость
#11
Гость

Автор, если по теме, то у женщин после этой прививки бывает сдвиг цикла, задержка менструации.

Нормально, че
После убийственного постинора месячные не пропали, а после этой прививки пропали. Хотят на эко зарабатывать. А вы идиотки колитесь дальше, и платите за эко. Всем, кто сделал прививки, *** на вас дуры!

Гость
#12

У меня такого от прививки не было
Сходите к врачу, на УЗИ. Что вы раньше проверялись так это раньше, а сейчас это сейчас
Прививку боялись ставить? Мб перенервничали, пролактин подняли вот и сбой

Гость
#13
Гость

Эта вакцина делает бесплодными,

Правда? Если так, то я сделаю ее 😂

Нелли
#14

Такое возможно, автор. У подруги после прививки на 3 месяца месячные пропали.

Гость
#15

О, боже эти вбросы от антивакцеров))) так жирно, что я протираю монитор fairy от твоей темы.

Гость
#16

9 .09 была первая вакцина,15 должны были месяч,но не было.30.09 2ая вакцина,месяч был один день и пропал на 2 месяца.И вот пришли,ужасная боль,как кровотечение,каждый час надо менять прокладку.До вакцины все было хорошо.

Гость
#17

У меня так вот сейчас роюсь можнт у еого оо еще пропал цикл.Стремно конечно что так на репродуктивную систему это так влияет.Людей будет меньше на этой планете.

Нелли
#18
Гость

О, боже эти вбросы от антивакцеров))) так жирно, что я протираю монитор fairy от твоей темы.

Я не антиваксер, в моей стране привиты более 80% жителей. У многих после прививок сбивается цикл, это уже никого не удивляет. К сожалению, у некоторых женщин месячные пропадают. У одной моей родственницы наоборот, климакс, три года уже не было никаких месячных, после второй прививки опять пошли.

Гость
#19
Гость

О, боже эти вбросы от антивакцеров))) так жирно, что я протираю монитор fairy от твоей темы.

Вакцинация помимо сердечной мышцы (сердце, начинает покалывание в пальцах, боль в грудине и прочее, ранние инфаркты, инсульты, преждевременная остановка), влияет на суставы, и на репродуктивную систему без исключений, Ранний климакс, невозможность забеременеть.

Гость
#20

Тоже самое Цикл был всегда 28 дней , проблем не было . После вакцинации цикл 40 дней уже 3 -й месяц ....

Гость
#21

капец... вы угробили этим эфтаназийным уколом свою репродуктивную функцию.....

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#22
Гость

Автор, если по теме, то у женщин после этой прививки бывает сдвиг цикла, задержка менструации.

да,и еще выкидыши и звмерзшие до кучи. А одна врач из сша, сказала что к нам приходят женщины думая что беремены,тк нет месячных,их обследуют,и у них яичникам хана оказывается.
Я эту инфу в прошлом году читала,и все время дочери отправляля,чтоб она ни под каким страхом не колола этот яд

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: