Гость
Статьи
Психология. Как …

Психология. Как перестать быть фригидной?

Как перестать быть фригидной? #секс

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Такого определения нет. Его придумали мужчины, чтоб свою скрыть не состоятельность.

Гость
#2

найди папу Карло, из тебя то он точно выстругает настоящую женщину

Гостья
#3

Нужно влюбиться.

Гость
#4

Полное принятие себя

Гость
#5
Гость

Такого определения нет. Его придумали мужчины, чтоб свою скрыть не состоятельность.

больной всегда свою болезнь отрицает как наркоман наркоманию. фригидность отклонение в мкб ***

Гость
#6
Гость

больной всегда свою болезнь отрицает как наркоман наркоманию. фригидность отклонение в мкб ***

Глиста вылезла

Конфетка Визула
#7
Гостья

Нужно влюбиться.

Да, это может помочь

Гость
#8

Сама не знаю, все приелось, ничего не хочется, одно и то же , елозить туда-сюда. При этом муж привлекательный, умелый, характер супер, я раньше была ок, а потом все, как отрезало, давно уже так, точно, после 30 началось.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Информация только для тех, кому действительно нужно достичь желаемого в жизни: 
1. Мастерские родовые обряды на красоту, привлекательность, усиление природного магнетизма и сексуальности (НЕ психология, никакого белосвета, только мои родовые Чернокнижные обряды, которых не было и никогда не будет в сети). 
2. Привороты (от легких присушек до мощных скруток Судеб). 
Показано и подходит не всем! 
Платно (включая диагностику), дорого, без скидок и поблажек! 
Количество мест очень ограничено!
Заявки, вопросы и подробности - в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница). 

P.S. Любителей "ТВ-3", Битвы Экстрасенсов" и прочей околомагической клоунады - просьба не беспокоиться и не беспокоить!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: