Гость
Статьи
После ковида странные …

После ковида странные месячные

Я переболела ковидом очень тяжело. И сейчас начались месячные третий день капают маленькие капли а вчера вобще не было. Обычно у меня почти сразу идут обильно. Кто сталкивался с таким? Что это может значить? #месячные #коронавирус #здоровье

гость
5 ответов
Последний — Перейти
#1

А при чём тут мы? Надо к гинекологу идти, это ваше здоровье, нельзя так безответственно относиться к себе.

Гость
#3

Это может быть последствием ковида. У меня тоже изменились на время, несколько раз шла мазня какая-то, а не полноценные как обычно, тоже испугалась. Но через пару таких странных пошли уже нормальные месячные. Лучше конечно к гинекологу на всякий пожарный сходите..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Восстановятся, будут как прежде. У меня в ковид раньше срока дня на 3 начались, думала умру, потоп чуть не случился. Следующий цикл нормальный был

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема