Гость
Статьи
Женское. Зуд

Женское. Зуд

Страдаю уже 2-3 года от зуда на половых губах. Раньше это было 1-2 раза в два месяца (длительность 3 дня, пока успокоится, мазала кремом), из-за расчесывания становилось ещё сильнее и больнее, щипало. Сейчас это стало ещё чаще. Думаю, может это аллергия на что-то, либо неправильно питание. Сейчас такая же ситуация, только ещё хуже, у меня образовались трещины, как будто поцарапали, в туалет неприятно ходить, так как очень больно щипит. Сухая кожа там в последнее время, мажу детским кремом, но не помогает уже.
Боюсь идти к гинекологу, потому что родители контролируют жизнь и сложно сделать это незаметно. #гинекология #здоровье

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это надо к дерматологу- гинекологу идти, купите крем ф99, интимный

#2

🤮🤮🤮

#3

Чесать пробовала?

Оракул.
#4

Половые губы просят полового писюню.

Гость
#5

Кроме врача и адекватно назначенного лечения вряд ли что то поможет!

Гость
#6

Срочно к гинекологу! Неужели родители против посещения врача? Пусть мама с вами идет. Причин много - может вялотекущая молочница или еще какая инфекция, может аллергия..

Гость
#7

Скорее всего нервное.

Гость
#8

Ну во первых сделайте тест ПЦР на половые инфекции, во вторых есть вариант пролечиться свечами тержинан, ну и конечно аллергия может быть, у меня такая фигня от кофе почему то.

Гость
#9
Гость

Ну во первых сделайте тест ПЦР на половые инфекции, во вторых есть вариант пролечиться свечами тержинан, ну и конечно аллергия может быть, у меня такая фигня от кофе почему то.

Может тоже на кофе, пью его постоянно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Гость

Может тоже на кофе, пью его постоянно

попробуйте тержинан и отказ от кофе, вдруг прокатит

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: