Гость
Статьи
Вопрос про …

Вопрос про противозачаточные

Подскажите что со мной будет если я сокращу перерыв семидневный. На пару дней? Закончатся ли месячные? В инструкции написано что можно сокращать перерыв на столько сколько нужно. Но я все равно решила тут у вас уточнить кто реально сокращал?

Солнышко
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бывало, что сокращала, но месячные при этом не заканчивались вот так, сразу.

Выпьк
#2

Выпьете таблетку сегодня завтра дни закончатся

magazin_88_88
#3

можно вообще не прикрывать приём противозачаточных. пропить так же ещё 21 таблетку из следующей упаковки когда кончится первая. называется отсрочка менструации. я так делала по совету гинеколога. потом так же семидневный перерыв. но увлекается часто так нельзя.

magazin_88_88
#4

на счёт сокращения не знаю.
походу не так поняла вопрос. сорри:)

Солнышко
#5

Спасибо всем за ответы. Очень нужно что бы закончились

пушистик
#6
magazin_88_88

можно вообще не прикрывать приём противозачаточных. пропить так же ещё 21 таблетку из следующей упаковки когда кончится первая. называется отсрочка менструации. я так делала по совету гинеколога. потом так же семидневный перерыв. но увлекается часто так нельзя.

тоже так делала
если сократить перерыв,то м. закончатся раньше.у меня после второй таблетки обычно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

чих-пых
#7

можно сократить,можно его вообще пропустить и начать новую пачку. а предсказать как себя поведут месячные нельзя, иногда заканчиваются сразу, иногда так и идут сколько положено.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: