Гость
Статьи
Тошнота не проходит

Тошнота не проходит

Девушки такая проблема в воскресение выпила пива на след.день начало тошнить дико очень и до сих пор не проходит тошнота. Беременности нет. В первый день выпила активированный уголь. Сейчас пью церукал и всё равно не проходит тошнота. Рвоты и диареи нет. Есть не могу вообще только воду пью 4 дня... Что можете посоветовать?

Яна
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Яна

Что можете посоветовать?

не пить пиво

Гость
#2

Надо было не один день, а хотя бы несколько попить, купите Полисорб маленькую упаковку, ну или тот же уголь пейте по инструкции, пиво значит попалось такое, как полностью с углём выйдет, все пройдёт!

Гость
#3

Угля знаете сколько надо принять? Лучше купите Полифепан или Полисорб, действуют очень быстро. Они всегда должны быть в вашей аптечке.

Гость
#4

С поджелудочной проблем не было? Попробуйте желчегонное что-нибудь: аллохол, хофитол.

Гость
#5

голодание 3 дня

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Наталья
#6

здравствуйте,помогите пожалуйста,мне 17 лет,после полового акта на следующий день начал болеть живот,уже 5 дней болит как перед месячными,что это может быть? подскажите мне не опытной..