Гость
Статьи
Тошнота не проходит…

Тошнота не проходит…

Тошнота не проходит ….больше 5 лет изредка тошнит ,а последнее время сильно ,не получается не есть нормально …только пить
Ставили 5 лет назад гастродуоденит,пролечилась ,но тошнота не исчезала и переодически появлялась
Недавно сделала узи,там все хорошо, по крови тоже…
Уже руки опустились и ничего не хочется ,я молодая девушка ,не представляю как сейчас даже выходить работать когда так плохо
#здоровье #тошнота

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

О

Гостья
#2

Дай вам Бог здоровья! Не опускайте рук, все наладится!

Гость
#3

Вы зомби. Всё. Поздно.

Валя
#4

У меня тоже была постоянная тошнота по утрам, во-время поездок, на работе после приема пищи. Обошла всех врачей, думала проблемы с давлением или с желудком, по анализам было все хорошо. В детстве болела гастритом, но потом все прошло. В итоге, после долгих поисков, прочитала про СРК. Подруга на работе рассказала про Колофорт, ей он помог наладить работу жкт на фоне СРК. Решила попробовать пропить курс, мне понравилось что у Колофорта безопасный состав и почти нет побочных эффектов. Пропила его уже два месяца, и уже есть результат. Тошнить после еды стало реже, буду продолжать пить

Настя Ге
#5

У меня проблема с выведением желчи всегда была, сколько я себя помню. Начала пить эваларовское пищеварение, ситуация стала намного лучше. И желчный удалять не пришлось.

Марина
#6
Валя

У меня тоже была постоянная тошнота по утрам, во-время поездок, на работе после приема пищи. Обошла всех врачей, думала проблемы с давлением или с желудком, по анализам было все хорошо. В детстве болела гастритом, но потом все прошло. В итоге, после долгих поисков, прочитала про СРК. Подруга на работе рассказала про Колофорт, ей он помог наладить работу жкт на фоне СРК. Решила попробовать пропить курс, мне понравилось что у Колофорта безопасный состав и почти нет побочных эффектов. Пропила его уже два месяца, и уже есть результат. Тошнить после еды стало реже, буду продолжать пить

Мне при срк тоже колофорт назначали, пропила курс и все прошло наконец то

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

Меня тоже несколько лет мучила тошнота. Если другие болезни не подтвердятся, значит это на психосоматическом уровне. Проще говоря - нервное. Попросите доктора выписать вам Флюанксол. Мне помогло. Не отчаивайтесь, автор! Это проходит.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: