Гость
Статьи
Не проходит тошнота …

Не проходит тошнота после сильного стресса

Не знаю к какому врачу мне обратится, вот решила спросить здесь, может быть было у кого нибудь такое? Утром у меня начались месячные в срок, а сильнейший стресс я получила вечером, была истерика, началось сильное кровотечение, и вот сегодня 6 день, а кровь все идет и сильно тошнит, есть ничего не могу, даже проглотить кусочек не удается, даже сделала сегодня тест на беременность - отрицательно. Еще у меня давление упало 100/60. Что еще может быть, когда это кончится, вот сижу на успокоительных. Может кровь сходить проверить, давно мясо не ела. Девочки, помогите, что посоветуете?

автор
27 ответов
Последний — Перейти
Мотильда
#1

Это последствия стресса!!!!!! Абсолюдно нормальная реакция организма, может еще добавиться бессоница!

шаурма
#2

офигеть..можу вас кровотечение , а вы сидите..бегом к врачу!!!!!!!!!!!!!Ну а вообще к терапевту+гинекологу. Выздоравливайте. Свое здоровье важнее всего.

случайный гость
#3

У Вас возможно щитовидка, она же нервной почве, может себя так вести

простолюда
#4

а может и поджелудочная шалит.

а может вы были беременной а стресс дал выкидыш в виде месячных?

попробуйте качественное питание с мясом и удовольствием.

потому что прыжки гормонов туда-сюда дают такую непонятную картинку с тошнотой.

другой вопрос причины всего этого

Гость
#5

нервная беременность

автор
#6

Стресс у меня был уже после начала месячных, не думаю, что это беременность, может скорее щитовидка, она у меня увеличилась после родов, уже больше 20 лет назад и не беспокоила, вроде. Но может быть плаксивость, как то сказалась. Вот и на поджелудочную тоже думаю, в родне есть больные диабетом. Сегодня тошнит уже поменьше, но все равно есть не хочется.
А вообще, сколько могут длится последствия стресса? Уже и не думаю о том, что случилось, но трясет по прежнему, дрожат руки. Никогда даже в мыслях не было, что могу попасть в клинику неврозов. Теперь зато понимаю, как туда попадают.

Кузькина мать
#7

Я прочитала как непроходит тошнота после сильного секса((((( Думаю вот это деушка долюбилась.))))))

автор
#8

а может ли помочь лечебная минеральная вода, типа Боржоми или Ессентуки?

Гость
#9

6 стресс включает систему сбоя. гормонального или обмена веществ.

и даже если уже руки ноги не дрожат - пост синдром нарушает гармонию в организме.

минеральная вода не помешает но не увлекайтесь. имбирь снимает тошноту.

а что случилось автор? от чего стресс?

автоор
#10

Стресс был вызван тем, что я получила сообщение, что мать подала на меня в суд и наняла адвоката, чтобы отсудить у меня квартиру. Дело даже не в самой квартире, а в отношении ко мне моей матери, она материалист по натуре, ей главное быть богатой и ей плевать на меня и на то, что я чувствую. Вот! этим и вызвана моя истерика, но сейчас я уже прозрела и успокоилась, главное это здоровье. Мне 44 года, может быть и гормональный сбой, даже не знаю, что и думать уже.

Графиня Фоско
#11

Автор, не истерите! Волю в кулак - и устройте стресс Вашей маменьке. Тоже наймите адвоката, обгадьте ее в прессе и в галазах друзей и знакомых, организуйте на нее наезды и телефонные угрозы. За хлопотами и тошнота пройдет. Но вообще странно - мы с Вами почти ровесницы - мне 42, никакой реакции на стресс, кроме активного противодействия у меня лет с 20 уже не было.

автор
#12

Графиня Фоско, спасибо за сочувствие, но у меня барьер какой то по отношению к матери, не могу я против нее выступать, не могу оскорблять ее, я просто не общаюсь с ней, а она требует, чтобы я за ней бегала, звонила по 100 раз на день и.т.д. И, чтобы меня вытащить из норы, как то, вот и затеян весь этот спектакль по поводу квартиры. Квартира оформлена на меня по дарственной 6 лет назад и я не думаю, что у нее есть шанс оспорить, но нервы помотать мне мать может, энергии у нее, как у 20 летней, в отличии от меня.

Графиня Фоско
#13

Автор, расслабьтесь. Дарственная обратной силы не имеет. Кроме оплаты издержек и адвоката, Ваша мама поимеет хрен с маслом. Вот Вам другой сценарий - купите новую сим-карту, дайте ее номер всем, кого сочтете достойным доверия и нужным по работе, а мама - не давайте. Домашний вырубите нафиг. Маме и незнакомым людям - не открывайте. Вы - исчезли. Вы - ее наказали за хамское поведение. У нее нет дочери до момента, пока вести себя не научится и не извинится.

автор
#14

Графиня Фоско, вы просто прочитали мои мысли, я так и сделала, поменяла свой номер телефона, хотя мне это решение далось нелегко, да сын настоял, и к домашнему телефону подходит теперь только он. Но сколько же длятся последствия стресса? Самочувствие все равно плохое, сегодня вот 8 день месячных и еще немного мажет, хотя обычно идут 5 дней., голова и руки немного трясутся, и немного еще подташнивает.

Графиня Фоско
#15

Автор - на всякий случай сходите к хорошему гинекологу-эндокринологу+в Брайт-Био щитовидку проверьте - анализы Т3, Т4 и ТТГ. А так - развейтесь! С подружками в кафе, в СПА-салон сползайте! В общем, удачи Вам! А маму - в сад!!!

автор
#16

Да собираюсь ко врачу сходить, наверное только если в платную клинику пойду, нет времени на на районные очереди. Надеюсь, что отдохну в праздничные дни, постараюсь побольше побыть на воздухе.

Гость
#17

автор,климакс у тебя,и возможно диабет начинается,не жадись,квартиру отдари обратно,благородная моя

Гость
#18

мать у автора конечно материалистическая хамка,а сама автор воплощение благородства,тьфу на вас

автор
#19

вас, гость 17, 18 видимо можно поздравить, у вас счастливая семья, но не всех так, как в сказке

Гость
#20

19 а это не сказка ли - вам квартиру мать подарила,а вы ее хаете?как же вы себя вели,что через 6 лет на вас в суд подали?

автор
#21

Я в этой квартире родилась и считаю ее своей, а у мамы еще 2 квартиры от родителей достались. Мы с ней не ругались, я просто с ней не общаюсь, но попреки и оскорбления я от нее, я терпеть не собираюсь, я не маленькая девочка.

Гость
#22

21 считай

Маргарита
#23

А гость 20- такая же чекнутая мамашка -это же видно по манере ее постов:))Автор ,не реагируйте ни на Гостя, ни на маму.Маму в игнор полный.Она себе только хуже делает-все же старше с каждым годом становится, кому она нужна будет, кто ей помогать станет и памперсы менять ?

автор
#24

23, да я уже и не реагирую, видимо, действительно это была чья то мать, у которой такой же конфликт с дочерью. Сейчас это не редкость, к сожалению. Ну, а моей то матери, есть кому помогать, еще есть у нее сын, из которого она веревки вьет, в отличие от меня, я не даюсь ей никак, и внука к ней не подпускаю, вот и не знает, что еще придумать и как меня уколоть, чтоб общалась с ней.
А после стресса я почти восстановилась, от тошноты Алмагель помог, осталось головную боль еще вылечить и колотит немного еще.

корзинка
#25

Автор, махните рюмашку коньячка или водочки очень помогает, нервишки сразу успокоятся, а дальше придумаете что делать!

катя
#26

у меня тоже почти так же было.Начались месячные и в этот же вечер стресс сильный пережила.Тошнота уже 6 день не проходит.Я тоже не знаю что делать!

думала давление,но не может же оно неделю не менятся!

Сегодня вообще чуть в обморок не упала.Что делать то?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юлия
#27

У меня тоже два дня назад месячные начались, днем случился нервный срыв. Второй день аппетита нет, постоянно хочется плакать, хотя о том что случилось я уже не думаю. Боюсь находиться одна, трясет. Я не знаю, что мне делать, постоянно тошнит, даже ночью просыпаюсь от тошноты. Успокоить может только муж, а он сегодня уезжает. Не знаю, как переживут эти выходные...

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема