Гость
Статьи
Эутирокс и джес

Эутирокс и джес

Здравствуйте, девушки. Мне гинеколог назначил в качестве контрацептива препарат Джес. У меня с 10 лет гипотереоз. Принимаю эутирокс. Скажите, ничего страшного не случится если я буду принимать джес ? Ну, например, не будет ли подавляться его действие. Буду рада вашим комментариям

Лилия
7 ответов
Последний — Перейти
Клуня
#1

ну вы же не одновременно их будете принимать.сделайте разнос по времени и будет всё в порядке.

Гость
#2

Год так пью. Все хорошо, проблем ноль.

Гость
#3

А сразу у гинеколога спросить сложно было?

Гость
#4

Пью эутирокс и Диане. Всё норм

Лилия
#5
Гость

А сразу у гинеколога спросить сложно было?

Да я что-то забегалась с другими проблемами и совсем забыла

Лилия
#6

Девчонки, начала принимать джес с этого цикла, сегодня будет 7 таблетка. Так же врач прописала таблетки тержанин вставлять. Вставляю два дня и каждое утро после диарея. Я вот думаю, это от ОК или все-таки от тержанина ? И ведь действие джес не подавляется, если пью их в 18:30, а диарея утром, часов в 11. Всем спасибо заранее

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

КОК вредны для здоровья и абортивны. Они способны вызвать варикоз и рак. Они отнесены к группе канцерогенов. Такие врачи - это просто убийцы. Таким врачам подлечиться надо. Таких врачей на мыло давно пора. Передайте им от мня привет, и что делать аборты и выписывать бедным женщинам абортивные контрацептивы, убивающие их детей, - крайне безнравственно.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: