Гость
Статьи
Эрозия и ВПЧ как …

Эрозия и ВПЧ как рожать????

У меня эрозия ( довольно сильная), и при этом недавно обнаружили ВПЧ высокого риска и уреоплазму (ее вылечила уже), каким образом у меня будут проходить роды: естественным или кесерево?? мне 21, еще не рожала ни разу..подскажите...

Катя
17 ответов
Последний — Перейти
чих-пых
#1

да каким хочешь. ни то ни другое на роды не влияют никак

Гость
#2

С впч говорят кесарево только

Катя
#3
Гость

С впч говорят кесарево только

а сколько я смогу родить детей? сколько раз можно делать кесарево за жизнь?

Катя
#4
чих-пых

да каким хочешь. ни то ни другое на роды не влияют никак

точно? очень хочу сама деток родить...

чих-пых
#5

точно-приточно

Катя
#6
чих-пых

точно-приточно

а этот вирус может как-то передаться ребенку?

Гость
#7

Сама, сама, при впч никто не кесарит

Гость
#8

С ВПЧ можно рожать самим, исключение ,если есть кондиломы в родовых путях. У меня были кондиломы до беременности, удаляла их ,значит есть впч у меня, анализ во время беременности не показал наличие впч.

Гость
#9
Катя

точно? очень хочу сама деток родить...

штук 15 напоросишь, еще 2-3 кесарево, бедный твой муж!

чих-пых
#10
Катя

а этот вирус может как-то передаться ребенку?

может, но риск минимальный. да и если передастся то у большинства детей организм самоочищается от вируса через некоторое время. осложнения когда болезнь прогрессирует довольно редкая штука

Гость
#11

Ни ВПЧ ни эрозия на роды не влияют.

Гость
#12

Будете рожать сами. Это не противопоказание к ЕР.

Гость
#13
Гость

С ВПЧ можно рожать самим, исключение ,если есть кондиломы в родовых путях. У меня были кондиломы до беременности, удаляла их ,значит есть впч у меня, анализ во время беременности не показал наличие впч.

Ребеночек как я понимаю здоровый родился?

Гость
#14

С такими же диагнозами беременна уже вторым, правда кесарево было и то по причине низкой родовой деятельности! так что автор не переживай все будет хорошо!

ashas-sasha@rambler.ru
#15

Вообще-то эрозию нужно прижигать. И впч лечить. Иначе это всё может привести к раку...не хочу вас пугать, но это так. Найдите хорошего врача и вперед. В некоторых случаях сперва надо пролечиться, а потом планировать беременность.

Гость
#16
Гость

С такими же диагнозами беременна уже вторым, правда кесарево было и то по причине низкой родовой деятельности! так что автор не переживай все будет хорошо!

А вы эрозию прижигали до родов или после?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17
Гость

Ребеночек как я понимаю здоровый родился?

Да, конечно

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: