Гость
Статьи
Мучают кисты

Мучают кисты

Здравствуйте!начну с самого начала.летом у меня болел живот.пошла на узи и мне сказали что желтое тело ничего страшного,это овуляция.через полтра месяца ,после полового акта у меня появилась дикая боль ,уехала на скорой.сначала сказали,что надрыв правого.все выходные лежала мучалась от боли.в понедельник сделала узи и от услышенного я была в шоке:лопнул яичник левый а рядом с ним киста в 250мл и плюс перекрут еще.меня сразу положили,прокололи магнезию.в больнице меня заразили вирусом ПЧ но это другая история...в итоге поставили параовриальную кисту,удалять сказали не надо,говорят маленькая и прописали гормоны но мне не подошли и пить перестала.несколько дней назад начал болеть тот самый бок,пошла на узи и мне сказали что еще одна киста вылезла.. что делать?откуда они лезут?чуть повышен пролактин и обследую щитовидную железу.все анальзы щас нет финансовой возможности сдать(из за пролоктина говорят и Б не наступает.короче я в растройствах,помогите!!!

Елена
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пейте кок и все норм будет...на гормонах кист не бывает

Гость
#2

зачем перестали гормоны пить???глупая что ли

Лаперуза
#3

Нужно слушать доктора и выполнять все назначения.

Гость
#4

Я прочитала "мучают кисы"

Гость
#5
Гость

зачем перестали гормоны пить???глупая что ли

Потому что от них тоже плохо бывает

Гость
#6
Гость

Потому что от них тоже плохо бывает

так то оно так, но гормональная терапия - это мировая практиика, главное правильно подобрать нужные гормоны

Гость
#8
Гость

Потому что от них тоже плохо бывает

Тогда лечитесь сами корешками и молитвами, чего по врачам и форумам бегаете?

Лёлька
#9

Здравствуйте. У меня цикл далеко не регулярный.18.12 были последние месячные. 11.01-15.01 начались какие-то странные скудные выделения красного цвета и коричневого, их было очень мало. К примеру, сегодня утром помазало и завтра вечером совсем чуть-чуть. Я подумала, что это были такие месячные, ничего страшного. Но вчера (29.01) такая ситуация снова повторилась.. Из-за чего это может быть?Может, из-за постинора, который я принимала в сентябре?Хотя после него были месячные... Или , может,я простудилась где-то? Потому что было частое мочеиспускание несколько дней.. Беременность исключена,(тест отрицательный) используем свечи+ППА. Надеюсь, Вы мне поможете. Спасибо за внимание. Елена.

Елена
#10
Гость

Потому что от них тоже плохо бывает

Таблетки не подошли,врач другие не назначали,сказала врач живите спокойно,спортом занимайтесь.

Елена
#11
Гость

а у вас нет хладимиоза? от него такое бывает.

Нет,все чисто!

Елена
#12
Гость

зачем перестали гормоны пить???глупая что ли

Желудок болел так,что кушать не могла!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена
#13

Я уже просто не знаю что и думать.как первая появилась не понятно а тут еще вторая.переживаю я на эту тему слабо сказано

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: