Гость
Статьи
Визанна при …

Визанна при эндометриозе

Здравствуйте, девочки! Принимаю Визанну полмесяца после лапароскопии левого яичника (эндометриоидная киста). Кто-нибудь принимает? Какие побочки? И как скоро получилось забеременеть после отмены препарата?

Алина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я пью Жанин тоже после лапары кисты левого яичника. 4 месяца уже. Летом буду отменять и беременеть.

Гость
#2

Принимала 6 месяцев после лапароскопии( киста яичника, спайки), побочек-отвратительное настроение, депрессия и слезы. Забеременеть не получилось. Эндометриоз сдерживался на троечку, т.*****.на фоне приёма Визаны на УЗИ он просматривался, хотя и меньше, чем до лапары. Нам с мужем сказали-только ЭКО. Без вариантов. Мне 36 лет, есть ребёнок. Две беременности в анамнезе.

Гость
#3

Автор, я принимаю 2 месяца после лапары, еще 4 надо. Беременность не планирую. Из побочных иногда тянет низ живота и желудок пару раз схватывал. Пью кальций, аскорутин и омез сейчас (из-за болей в желудке) .

Гость
#4

Пила 2 курса по 7 месяцев, побочек никаких не ощущала. 1-й раз через 2 месяца киста на УЗИ уже не выявлялась, после Визанны перешла на Клайру, потом после отмены Клайры где-то через полгода киста образовалась снова. Сейчас заканчиваю 7-ю пачку, буду планировать беременность. Киста уменьшается, но полностью пока не исчезла.

Марина
#5

Мне при диагнозе эндометриоз http://zaberemenet-pri-endometrioze.ru/ тоже сначала Визанну выписали! Но мне она категорически не подошла, мало того, что аллергия началась, так еще, пардон за подробности, диарея жуткая была((((( Практически жила в дамской комнате))))) Потом врач назначил Жанин и вот он то как раз оказался для меня находкой! При помощи него я забыла про свой диагноз!!!!

Юлия
#6

Девочки, продам визанну курс на 4,5 месяца (9 блистеров по 14 таблеток) за 6000 р., или 1500 по 2 блистера -28 таблеток.вышлю по почте, срок до 10.2019. Брала себе большую упаковку , но пить не смогла. 8-906-049-42-84 Юлия

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

Продам 56 таблеток Визанна (4 блистера на 2 месяца) сроком годности до июля 2020 за 4000 рублей, т.к. врач отменил препарат. В коробке с инструкцией, срок годности можно проверить на каждом блистере. Могу отдать столько блистеров, сколько нужно) Тогда за каждый блистер тысяча рублей. Звоните или пишите сообщения. +7-921-371-43-41, Санкт-Петербург

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: