Гость
Статьи
Месячные 1 день при …

Месячные 1 день при приёме "Ярины"

Добрый день. Обычно месячные идут минимум 3 дня, а тут в пятницу утром начались и в субботу закончились. Принимаю Ярину год. Что это может быть?

+ в этом месяце снова появилась молочница. Симптомы прошли, пользовалась Эпигей спрей и клотримазол от зуда. Может это быть из-за этого?
Ю.
9 ответов
Последний — Перейти
чих-пых
#1
Ю.
Сообщение было удалено
ничего. у всех по-разному кровотечение идет на ОК.
Гость
#2
может вы беременны?
Автор
#3
Гость
Сообщение было удалено
Всегда принимала по времени Ярину.. Вряд ли...
Гость
#4
а вы знаете что может быть привыкание организма и прежние дозы перестают действовать
Автор
#5
Гость
Сообщение было удалено
За год может случится привыкание? А что делать в таких случаях?
новая
#6
Автор не беспокоитесь, ОК тормозят овуляцию, то есть не вырабатывается яйцеклетка, такой механизм. Поэтому выделения это так сказать не месячные, когда яйцеклетка умирает. Здесь она не умерла, потому что и не созрела :) это просто перерыв между приемами препарата, когда уровень гормона падает, вот и выделяется чуть чуть крови, может быть 1 день.
Гость
#7
Автор
Сообщение было удалено
Теоретически
чих-пых
#8
Автор
Сообщение было удалено
нет к ОК привыкания. это мифы недалеких дамочек.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Автор
#9
Спасибо большое за ответы! А то в прошлый месяц наоборот шли долго, аж пять дней, сейчас один. Вот и забеспокоилась.
Форум: Женское здоровье
Всего: 211 225 тем
Новые темы за сутки: 78 тем
Популярные темы за сутки: 10 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
Вы разгадали:
0/0