Гость
Статьи
Поправилась после …

Поправилась после приёма Ярины +

#Добрый день, дорогие девушки🌸 Мне очень нужна ваша помощь🙏🏽 Руки совсем опустились... принимала Ярину плюс для лечения СПКЯ пол года, прекратила ее принимать и у меня за 1,5 месяца вес прибавился 10 кг, при этом я кушала как обычно, высчитывала все в фастсикрет... прошло 1,5 года, а я сколько бы не занималась спортом, на каком питании бы не сидела, вес не падает... у кого такое было? что вы делали? Как сбросили вес? Подскажите пожалуйста 🙏🏽Руки опустились уже... не знаю что делать... я буду безумно вам благодарна за ваш дельный совет🌸

Катюша
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебе стоит обратиться к тренеру и диетологу

Гость
#2

А с гормонами что? Смотрели?

Аня
#3

Я тоже поправилась на 10 кг в 2018 от гормональных таблеток
Как только перестала их пить,где то через год ,вес сам ушёл и достаточно быстро)
Не переживайте)ведь это все на гормональном уровне у вас)

Гость
#4

Девочки обращайтесь к Марии очень добрая, смотрит по фото интересующие вас вопросы, отношения и другое, советует, мне очень помогла, берёт всего 400р ,жизнь изменилась в лучшую сторону, её номер 8903 7505554 ватсап

Гость
#5

спкя не лечится приемом ярины или любых других противозачаточных. просто создается как бы ложный цикл на таблетках. найдите нормального врача.
я пила ок по другим причинам, но тоже поправилась после отмены. хотя я всю жизнь в спорте и не бросала никогда. пошла к эндокринологу, проверили гормоны и выяснилось что сильно повысился пролактин. понизили его и через пару месяцев пришла в свой нормальный вес. но при этом еще занималась спортом и следила за питанием.

Гость
#6
Гость

спкя не лечится приемом ярины или любых других противозачаточных. просто создается как бы ложный цикл на таблетках. найдите нормального врача.
я пила ок по другим причинам, но тоже поправилась после отмены. хотя я всю жизнь в спорте и не бросала никогда. пошла к эндокринологу, проверили гормоны и выяснилось что сильно повысился пролактин. понизили его и через пару месяцев пришла в свой нормальный вес. но при этом еще занималась спортом и следила за питанием.

КОК никак не влияет на пролактин. В чем связь?

Анна
#7

с такими изменениями нужно к гинекологу-эндокринологу или эндокринологу обращаться.
по своему опыту - пила год джес, после того как бросила из-за побочек вес не изменился, но начали выпадать волосы, восстанавливала. сейчас пью Микрогинон, побочек нет, вес стабильный, либидо на месте.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

🍊Хочешь похудеть и быть в отличной форме💪?
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Тогда тебе ко мне🤗
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
✅ПРИГЛАШАЮ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ ДЕВУШЕК В БЕСПЛАТНЫЙ ЧАТ✅
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Это особенное сообщество,где снижать вес проще и интересней🤗
А все потому что,ты не одна,нас таких много☝🏻
И все мы хотим быть ещё более обворожительными и стройными❣️
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
А так же вас ждёт:
🍓Бесплатные марафоны
🍓Живое общение
🍓Реальные результаты
🍓Полезные советы
🍓Меню на каждый день
🍓Подборки физических упражнений
🍓Лайфаки и секреты легкого похудения
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
🔴Если хочешь к нам,а ты наверняка уже захотела😉
то скорее пиши мне сообщение в viber

+ 79013437150

с пометкой «хочу в чат» и я тебя добавлю💜✌👋

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема