Гость
Статьи
Вес

Вес

девочки кто как худел ПОСОВЕТУЙТЕ РЕАЛЬНО ХОРОШУЮ ДИЕТУ #нуженсовет

даша
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Не жрать. Всё.

Гость
#2

Если сложно отказаться от вредностей,то подойдёт подсчёт калорий.Можете кушать все,но вписываться в норму.

Гость
#3

Ютуб,канал freshlive28отличный канал ,если хотите похудеть,при желании и небольших усилиях 100%результат

Гость
#4

Работает все если следовать им.
У меня все было очень эффективно: не жрать совсем, жрать 1 раз в день, не жрать после 6, кремлевка, Кето. Вот всякие гречки, моно и прочее не пробовала, но и они бы сработали.

Гость
#5
Гость

Если сложно отказаться от вредностей,то подойдёт подсчёт калорий.Можете кушать все,но вписываться в норму.

А вот , кстати, дефицит у меня не зашёл. Ела на 1300-1400 + качалка и я не худела вообще, весила 61-63 при 173 пару лет. И рекомпозиции не случилось тоже. Но и вместо медленных углей были лактозные и быстрые, тут косяк

Гость
#6

Постройнела. Правильное питание. И полезно, и эффективно.

Гость
#7

Откажись от сладкого жирного и мучного. Похудеть можно, если есть дефицит калорий. Меньше есть, больше двигаться.Мне 50 лет, вес 58 кг. Вечная борьба с весом. Мясо нежирное, гречка, овощи, творог, фрукты, яйца . Все вареное. Витамины обязательно комплевит или ундевит

Гость
#8

Два приема пищи белково-липидные, один - углеводный, плюс клетчаки много (овощи). Распределяйте как хотите в течение дня. Никаких перекусов, много воды, отсутствие сладких напитков. Последний прием пищи не менее чем за 12 часов, чем планируемый завтрак

Афродита
#9

Эффективно это сушка плюс можно наркотики

Афродита
#10

😄

Гость
#11
Гость

Работает все если следовать им.
У меня все было очень эффективно: не жрать совсем, жрать 1 раз в день, не жрать после 6, кремлевка, Кето. Вот всякие гречки, моно и прочее не пробовала, но и они бы сработали.

Ахаха "очень эффективно"))). Каждый раз нажирали наверное после этих диет еще больше) Иначе зачем столько методов перепробовали?

Гость
#12

Ну здесь ничего нового не придумали, нужно калорий больше тратить чем съедаешь, дефицит калорий это примерно 1300-1400кл + к этому физическая активность, вы точно правильно считаете калории у меня есть знакомая которая думает что ест калорий 1200 и не худеет, когда я за нее подсчитала там оказалось намного больше)) + убираем все быстрые углеводы ( сахар, мучное итд и жирное мясо) сложные углеводы только в первой половине дня ( греча, отруби, овсянка и тд) много клетчаки и при этом еда разнообразная и сбалансированная те кушаем все, кроме тех исключений что я написала но вписываемся в калории + пьем воду 2л именно воду, и после 6 либо овощи немного, кефир что то такое это все!) А чтоб просто поддердивать вес я всегда подсчитываю калории за день чтоб не больше 2000кл было и раз в месяц неделю питаюсь на 1300кл + опять же стараюсь вредные продукты в малом количестве употреблять, но кушаю все, удачи вам в похудении!)

Гость
#13

не надо обращать внимание на цифры на весах! это чушь блин. жир не тяжёлый, весят мышцы, кости. смотрите на параметры и этого достаточно.
лучше всего заниматься спортом, та же хлои тинг, очень помогает.
но если лень, то выход – интуитивное питание.
если его совместить со спортом, вообще супер будет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Виктория
#14

Я худела на дефиците калорий. Единственный верный способ -не переедать, любая диета будет не эффективной, если после неё начать переедать. Советую кухонные весы и приложение для подсчёта калорий. Я так избавилась от лишнего веса и занимаюсь дома с Джилиан Майклс. Единственное, у меня при похудении стало лицо прыщиками обсыпать, почитала форумы, что так бывает, все шлаки, которые в жирочке были, в кровь попали. Начала принимать Энтеросгель, он как раз гадость всю эту выводит. И лицо стало чище.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: