Гость
Статьи
Эрозия шейки матки и …

Эрозия шейки матки и секс

Девочки, подскажите пожалуйста, что делать. Во время секса началось жжение, я подумала, что молочница пошла к гинекологу, сказали что эрозия, сдала все анализы по ним все хорошо, сходила на кольпископию по ней обнаружили совсем маленькую эрозию и та кто делала говорит прижигать мы не будем она типо не страшная, там говорит красно и повышеные выделения полечи молочницу. Я пошла обратно к своему врачу гинекологу,та мне вообще сказала вагилак повставлять, про секс никто слова не сказал можно или нет. Ну я подождала неделю пока свечи вставляла и решила попробовать заняться сексом и у меня опять жжение и теперь ещё кровянистые выделения добавились. Что делать? Никакое лечение от эрозии никто не назначил

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сходите в венерологию,и сдайте анализы,у вас что то посерьезней молочницы,от эрозии такого быть не может,тем более при маленькой

Гость
#2

а запаха нет при выделениях?какой то у вас гинеколог странный

Гость
#3

при эрозии кровянистых выделений нет..

Гость
#4

Так значит не занимайтесь пока сексом, что непонятного?

Гость
#5
Гость

сходите в венерологию,и сдайте анализы,у вас что то посерьезней молочницы,от эрозии такого быть не может,тем более при маленькой

Тоже склоняюсь к тому, что на молочница на фоне другой скрытой инфекции. От эрозии такого не бывает. Сдавайте ПЦР, Автор.

Гость
#6

У меня эрозия даже большая была, но никаких неприятных ощущений не было.

Гость
#7

у меня от эрозии (малюсенькая) мазало после секса, чуть розоватые выделения были. пролечила эрозию, все прошло. но при этом у меня еще дисбиоз был, его тоже лечила

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Nigina
#8

была эрозия ничего не лечила и никаких подобных проблем не было. эрозия прошла после беременности и родов. действительно нужно в венерологию.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: