Гость
Статьи
Растяжки после родов

Растяжки после родов

Как избавиться от растяжек на животе и груди после родов? Интересен ваш личный опыт.

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

никак! ты теперь навсегда в этих противных растяжках! а дети бесполезный мусор! они могут вырасти и бандитами, и наркоманами. а еще ты жирная 100000%

Дитка
#2
Гость

никак! ты теперь навсегда в этих противных растяжках! а дети бесполезный мусор! они могут вырасти и бандитами, и наркоманами. а еще ты жирная 100000%

Грубо,но верно((

Гость
#3

В салоне их коллогеном заполняют, или еще чем-то.
Дорого, но и эффект сумасшедший, через год ничего даже видно не будет

#4
Гость

никак! ты теперь навсегда в этих противных растяжках! а дети бесполезный мусор! они могут вырасти и бандитами, и наркоманами. а еще ты жирная 100000%

сказало нечто сжирая гамбургер за компом
в 45 кг теперь жирные) вам бы такой жирной быть. тьфу тьфу

Гость
#5

никак(только дорогие процедуры,лазером или еще там чем то(,у меня нет на это денег,поэтому забила,для меня они теперь безразличны)я мама и это хорошо)))

Гость
#6

Несколько лет боролась всеми метдами про какие читала в сети теперь уверенно говорю НИКАК. Лазер моя знакомая пробовала - впустую выброшенные деньги и малиново-красное на полгода пузо с теми же растяжками.

#7
Гость

никак! ты теперь навсегда в этих противных растяжках! а дети бесполезный мусор! они могут вырасти и бандитами, и наркоманами. а еще ты жирная 100000%

видимо ваша мама думала иначе...но в вашем случае зря..

#8

растяжки останутся. миллиарды женщин живут с этим. главное счастье материнства

Натали
#9

Никак. С растяжками живу уже 11 лет. Стали белыми, но все равно заметно

Inna_92
#10

можно их сделать незаметнее (своими силами если), спорт поможет, обертывания, полоски крема с пробиотическими средствами немного приберут

Я
#11

Конечно растяжки полностью не убрать, но можно намного уменьшить их видимость. Во время беременности у меня появились растяжки на животе, на груди ,на ляжках (хотя начиная со 2 недели беременности мазала кремами с мумие , гранатовой эмульсией, обертывания, скрабы , витамин ***** , что только не пробовала) Сразу после родов начала бороться с ними. Пошла к косметологу . Сделала глубокий пилинг после чего один слой кожи сгорел соответственно растяжки стали менее заметными. Мазала кремами которых мне косметолог готовила. После сделала ультразвуковой фонофорез. Растяжки ушли на процентов 50. Потом снова глубокий пилинг. Сейчас мажу гранатовой эмульсией. Вроде результат есть, но конечно знаю что чуда не случится и полностью убрать их не смогу что обидно

Гость
#12
Дитка

Грубо,но верно((

Брысь малолетки.

Гость
#13
Alena Noori

растяжки останутся. миллиарды женщин живут с этим. главное счастье материнства

И мужчины тоже. На самом деле растяжки появляются не только во время беременности. Но именно после родов они воспринимаются так трагически. Наверное потому что их много бывает. А главное внешность вообще сильно меняется. И с грудью беда. И с животом. Чтобы грудь не отвисала нужно отжиматься. Чтобы живот был плоским - упражнение вакуум, подъем прямых ног из положения лежа вверх (три подхода по 20 раз каждый день), упражнения ножницы, велосипед ну и классические подъемы туловища, но обязательно с опорой на ноги, иначе сделаете только хуже. И больше ходить пешком. Каждый день или через день. На восстановление нужного мышечного тонуса могут уйти месяцы или год-два. Если через пару лет придете в форму, то на эти уже беленькие тоненькие линии и внимания обращать не будете. У меня есть растяжки. Но не после родов (не появились). В подростковом возрасте возникли. Мне так на них наплевать! А вот состояние живота и груди после родов не радовало!

гость
#14
Я

Конечно растяжки полностью не убрать, но можно намного уменьшить их видимость. Во время беременности у меня появились растяжки на животе, на груди ,на ляжках (хотя начиная со 2 недели беременности мазала кремами с мумие , гранатовой эмульсией, обертывания, скрабы , витамин ***** , что только не пробовала) Сразу после родов начала бороться с ними. Пошла к косметологу . Сделала глубокий пилинг после чего один слой кожи сгорел соответственно растяжки стали менее заметными. Мазала кремами которых мне косметолог готовила. После сделала ультразвуковой фонофорез. Растяжки ушли на процентов 50. Потом снова глубокий пилинг. Сейчас мажу гранатовой эмульсией. Вроде результат есть, но конечно знаю что чуда не случится и полностью убрать их не смогу что обидно

Очень странно, что вам помог глубокий пилинг. Ведь растяжки это внутренний разрыв кожи, т.*****. то что мы видим на поверхности это их минимальный размер. Чем больше вы шлифуете кожу, тем больше "обнажаете" растяжки.
От растяжек не избавиться, со временем они белеют и становятся менее заметными.

Гость
#16

Мне помогла сыворотка от компании Ьеунессе глобал, после месяца использования кожа стала выравниваться, могу скинуть фотки)) я в восторге и очень рада, так как уже готова была на лазер

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17

Я заказывал по совету в интернет-магазине нарбирил, чтобы предотвратить растяжки и их теперь нет. Но так нарбирил ещё и с шрамами, может как-то со свежими растяжками оно будет работать, но на мои старые на бедрах не действует

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: