Гость
Статьи
Эрозия шейки матки

Эрозия шейки матки

Здравствуйте! 3 месяца назад делала прижигание эрозии шейки матки, прошла курс лечения! С мужем регулярный секс, заметила скудные кровянистые выделения, что это может? Задержка месячных 13 дней - тест отрицательный! Неужели эрозия не зажила? Помогите пожалуйста, заранее спасибо!

Наташа
5 ответов
Последний — Перейти
мохнатая булка
#1

ты хоть прочитай про эрозию, ебббанько

Гость
#2

Больно прижигать? Вы рожавшая?

Гость
#3

Идите к гинекологу,он посмотрит и скажет зажила эрозия,или еще нет.

Гость
#4

Может во время овуляции был ПА, поэтому были небольшие выделения. В целом Вам к врачу надо, особенно если в течение года не были.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Гость

Больно прижигать? Вы рожавшая?

Не надо прижигать эрозию. Это не болезнь. Сходите на подробный осмотр. Проверят на измененные клетки и спите спокойной. Эрозию "лечат" (калечат) только в России. Не могут все 100% женщин быть больными. Я не знаю ни одну женщину не знакомую с этим диагнозом.