Гость
Статьи
Бывают ли боли при …

Бывают ли боли при дисплазии шейки матки?

Здравствуйте!
Девушки, кого коснулась подобная проблема..Скажите, перед тем как вам поставили такой диагноз - у вас были такие симптомы, как боли внизу живота и пояснице? Точнее ноющие боли в животе, которые отдавали в поясницу и бока...
Везде пишут, что обычно дисплазия и эрозия в 90% случаев бессимптомны. Ничего мол не болит, ну кроме контактных болей при осмотрах, ПА и т.д.
Заранее спасибо за ответы.

Вилена
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет. В шейке матки мало нервных окончаний ваши боли связаны не с дисплазией. Эрозия не болезнь.

Котлетка
#2

Нет, от нее никаких болей нет, она не заметна без ольпоскопии и анализов должных

Екатерина
#3

Не болело, но выделения беспокоили, мазок ничего не показывал, только колькоскопия показала.

Гость
#4

ищите причину болей, дисплазия не болит

Хвоя
#5

У меня при дисплазии были болезненные месячные. Вот от них болело.

Настя
#6

Здравствуйте...а у меня вот при дисплазии есть тянущие боли,особенно когда посижу на твёрдом или постою на одном месте,сразу и поясницу отдаёт и просежность будто тянет...Изматывающая,тянущая,тупая боль...

Гость
#6
Настя

Здравствуйте...а у меня вот при дисплазии есть тянущие боли,особенно когда посижу на твёрдом или постою на одном месте,сразу и поясницу отдаёт и просежность будто тянет...Изматывающая,тянущая,*** боль...

Тоже самое. Ощущать начала, раньше не ошущала. Мой гинеколог говорит по анализам дисплазия 3степени, отправила в онко чтобы там еще раз стеклышко с моим анализом посмотрели. Они заново сделав анализ говорят что 2 степень и умеренная. А по виду, при осмотре смахивает на 3 степень шейка матки. Назначили конизацию. А у меня уже куплена путевка на море на неделю. Врач сказала езжайте, купайтесь, а по приезду сделаем. И вот перед вылетом уже дня 3 ощущаю такие боли как посижу длительное время. Если лечь и полежать то проходит боль.

Гость
#6
Гость

Тоже самое. Ощущать начала, раньше не ошущала. Мой гинеколог говорит по анализам дисплазия 3степени, отправила в онко чтобы там еще раз стеклышко с моим анализом посмотрели. Они заново сделав анализ говорят что 2 степень и умеренная. А по виду, при осмотре смахивает на 3 степень шейка матки. Назначили конизацию. А у меня уже куплена путевка на море на неделю. Врач сказала езжайте, купайтесь, а по приезду сделаем. И вот перед вылетом уже дня 3 ощущаю такие боли как посижу длительное время. Если лечь и полежать то проходит боль.

Тоже самое,но 1 степень , тянет с влагалища даже как то( и поясница ужас

Гость
#6

У ме6я были,как будто тяжесть поставили толи на матку толи на мочевой

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Гость

Тоже самое. Ощущать начала, раньше не ошущала. Мой гинеколог говорит по анализам дисплазия 3степени, отправила в онко чтобы там еще раз стеклышко с моим анализом посмотрели. Они заново сделав анализ говорят что 2 степень и умеренная. А по виду, при осмотре смахивает на 3 степень шейка матки. Назначили конизацию. А у меня уже куплена путевка на море на неделю. Врач сказала езжайте, купайтесь, а по приезду сделаем. И вот перед вылетом уже дня 3 ощущаю такие боли как посижу длительное время. Если лечь и полежать то проходит боль.

Расскажите как все прошло? Как ваше здоровье сейчас?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: