Гость
Статьи
Болит в левой нижней …

Болит в левой нижней части паха. Что со мной?

Болит в левой, нижней части паха. очень часто хожу в туалет "по маленькому". то ли беременная, то ли с мочевым пузырем проблемы. что со мной? боюсь идти к врачу.

Александра
13 ответов
Последний — Перейти
Александра
#2

смешно

Гость
#3

Ууууу...
Насмоктала ты доченька. Сифилис у тебя. Хотя... Возможно и триппер. Шанкры есть? Нет?

Александра
#4
Гость

Ууууу...Насмоктала ты доченька. Сифилис у тебя. Хотя... Возможно и триппер. Шанкры есть? Нет?

все есть)

Гость
#6

Цистит на 99%. К врачу. С этим не шутят.

Гость
#7

не бойтесь идти ко врачу, блин! а то хуже будет...даже если что-то серьезное всегда можно вылечить, если вовремя обнаружить. не тяните

Александра
#8
Гость

Цистит на 99%. К врачу. С этим не шутят.

нет, у меня был цистит. я знаю что это. сейчас другое совсем (

Гость
#9

идите к врачу да и все - это жизнь надо так надо, у меня так эндометриоз со спайками проявлялся.

Гость
#10

Возможно, киста левого яичника. Ничего страшного, но надо к врачу.

Гость
#11

бояться не нужно.идите на прием к врачу.у сотрудницы тоже низ болит тянет она таблетки обезболивающие пила.перед праздниками пошла к врачу.итог киста а на ней опухоль.вот сейчас по врачам выясняет что за опухоль доброкачественная или нет ну и операция видимо.а тоже думала цистит.

Гость
#12

Болит-значит лимфоузел воспалился, скорее всего остыла или от ЗПП

Гость
#13
Гость

Возможно, киста левого яичника. Ничего страшного, но надо к врачу.

Возможно,у меня тоже болело в нижней части,в правой,но я быстро к врачу обратилась,испугалась что аппендицит,в итоге поставили диагноз-сальпингоофорит т.***** восполение яичника и трубы,была небольшая киста,т.к вовремя обнаружили,не затянула,вылечилась быстро,киста рассосалась.Автор идите к врачу,чем раньше обратитесь тем для вас же лучше.И вряд ли это беременность,при беременности ничего не болит и нет частых позывов сходить в туалет.

Виктория
#14

много чего может быть.. и матка,и яичник,и мочеточник,и с почками проблемы(песок выходит например-боль в паху тогда),и мочевой,и кишечник..а также эндометриоз,спайки и даже позвоночник может отдавать туда и тд..в первую очередь сходите к гинекологу,сделайте осмотр,узи и анализы, затем анализ мочи и к урологу.если ничего не найдут,то к гастроэнтерологу или проктологу..и, кстати,может у вас овуляция?при ней тоже бывают боли.или месячные скоро?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

madlena
#15

Идите к врачу, может яичник просто воспалился, бывает такое, запишитесь для начала к гинекологу, можете в фрау клиник, я там наблюдаюсь уже достаточно давно, удобно, что анализы можно сдать и сразу они у врача будут.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: