Гость
Статьи
симптомы жжение, боль, …

симптомы жжение, боль, постоянные позывы

мне 45 лет. появились такие симптомы в интимной зоне, как жжение, боль, постоянные позывы. Половой партнер один долгие годы, в нем уверена. к врачу собираюсь на днях. Интересует, что это может быть?

14 ответов
Последний — Перейти
настя;)
#1

Причин много.Вам здесь ответ не дадут.Может инфекция от "проверенного"партнера..

Гость
#2

цистит

Лиля
#3

судя по описанию Ваших симптомов похоже на ДГПЖ, у меня такое было. Я с Брянска, вылечили в Эс Класс Клиник медикаментозно. идите сразу к урологу.

Гость
#4

90% цистит, анализ общий мочи и посев мочи до антибиотиков

#5
настя;)

Причин много.Вам здесь ответ не дадут.Может инфекция от "проверенного"партнера..

партнеру доверяю, это исключено

#6
Лиля

судя по описанию Ваших симптомов похоже на ДГПЖ, у меня такое было. Я с Брянска, вылечили в Эс Класс Клиник медикаментозно. идите сразу к урологу.

да вот тоже читаю в интернете, симптомы очень похожи на гиперплазию предстательной железы. а Вас перед лечением долгое время эти симптомы беспокоили?

#7
Гость

90% цистит, анализ общий мочи и посев мочи до антибиотиков

погуглила, больше похоже на дгпж. хотя симптомы схожи с циститом...

Лиля
#8
Laura

да вот тоже читаю в интернете, симптомы очень похожи на гиперплазию предстательной железы. а Вас перед лечением долгое время эти симптомы беспокоили?

практически сразу в эту клинику обратилась к урологу, он сказал что,если бы затянула, то и операция была бы нужна. так что Вы не думайте долго. сейчас пойдете, таблетки попьете и все пройдет.

Гость
#9
Laura

90% цистит, анализ общий мочи и посев мочи до антибиотиков

погуглила, больше похоже на дгпж. хотя симптомы схожи с циститом...
анализы сдавайте, а не гуглите

Гость
#10

Такие симптомы наблюдаются у многих болезней,поэтому здесь только консультация специалиста вам поможет.Зачем гадать и слушать советы пользователей?Идите к врачу и все.

Гость
#11

Симптомы говорят о воспалительном процессе- обязательно сходите к хорошему специалисту.

Гость
#12

.

Вика
#13

обязательно к урологу. а вообще - принимайте Бангшил в таблетках курсами для профилактики. этих болячек не будет и в помине.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

Такая же беда началась в 46 лет. Сдала все анализы, какие только есть: посевы, зппп и т.д. Анализы все идеальные. Была у трех разных врачей, в т.ч. кандидатов наук. Каждый выписывал разные лекарства.Вообщем за 5 мес., что только не пила и какие свечи не вставляла, все глушилось на время, переставала пить опять этот ужас. Помог обычный фурагин за 200 руб. (свекровь посоветовала). Как начала пить, сразу все прекратилось и уже полгода ттт ничего не беспокоит.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: