Гость
Статьи
ПМС и работа

ПМС и работа

Девочки!Как реально бороться с ПМС...Ужасно проходят месячные. В плане болей худо-бедно научилась бороться - пью пачками кетанов, но в плане настроения и эмоций...Это кошмар...Мне 26, работаю в чисто мужском коллективе...Директором...В подчинении одни мужчины...Раньше психовала также, но был старый владелец - понимал видимо, что я не всегда такая дурында...А сейчас нас выкупили....Я пока остаюсь в должности...Но тут как раз новый владелец, который изначально относился ко мне с уважением попал на меня в эти дни...А я правда просто не адекват становлюсь...Мне все время хочется плакать, кажется, что я самая несчастная, что меня никто не любит...Я за пару дней до месячных буквально готова плакаться каждому, что меня никто не любит и я *****...Это прям мои любимые фразы...Потом это сменяется злостью и агрессией. Короче он попал именно на эти дни...Сейчас я опять в номрме и мне даже смешно за то, как я себя вела...Но умом понимаю, что это мешает мне жить. Ситуация усугубляется тем, что у меня нет ни парня, ни мужа и я живу одна...Кроме работы мне и срываться, и плакать некому...Но смотря на себя со стороны, я бы никогда такую истеричку руководителем не оставила...Это в эти дни...А так, я довольно адекватный человек и хороший специалист...Как бороться с настроением?

ANNA
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что это за зверь такой, ПМС? В жизни не встречала. Автор, вам просто к специалисту по нервам и головам надо.

Гость
#2

вы неадекватный человек
вы не на своем месте, директор должен быть хладнокровным, а если вы с гормонами совладать не можете- как будете руководить предприятием непонятно
кто вас дириком поставил признвайтесь

Гость
#3

Поэтому я неуважаю женщин-директоров, то ПМС, то климакс.Истерички позорные.

Гость
#4

Понимаю вас. Мне помогает Цикловита, Циклодинон, успокаивающие травы, Триптофан Эвалар и спорт. Особенно непосредственно перед месячными вкалываю как не знаю кто, очень помогает. Новопассит жидкий ещё.

Гость
#5
Гость

Поэтому я неуважаю женщин-директоров, то ПМС, то климакс.Истерички позорные.

Не встречала женщин директоров с признаками ПМС. Да и вообще никогда не встречала женщин, впадающих в буйство.

Виктория
#6
Гость

вы неадекватный человеквы не на своем месте, директор должен быть хладнокровным, а если вы с гормонами совладать не можете- как будете руководить предприятием непонятнокто вас дириком поставил признвайтесь

+100.

Не понаслышке знаю о ПМС - точнее о том, как влияет на душевный настрой. Но ведь на то мы и люди - мыслящие, наделённые силой воли и умеющие себя контролировать.
Я тоже руководитель и не позволяю себе такого "эмоционального расп%здяйства", как автор описывает. Поэтому и говорю как женщина, можно обуздать ПМС и не надо скидывать на него проблемы собственного характера.
Автор - имхо, истеричка, не считающая нужным взять себя в руки. В этом ее проблема.

Движение
#7

А началось все с того, что внезапно меня начинала бесить работа и люди. Прям казались все глупыми, прям нервировали меня специально.
Потом подумала, что работа-то одинаковая каждый раз. И люди одинаковые. Только я реагирую по разному.
Ага, ПМС. И прям же четко по циклу.
Теперь знаю. Поэтому воспринимаю философски мир в эти пару дней. Созерцательно.

Но если сильно бесит, то все-таки афобазол пью.

никГость
#8

я на валерьянке с пустырником

Донна Роза
#9

А мне шоколад помогает... только у меня больше физиологические признаки - все болит и с горшка не слазию, утром просто встать не могу, на фоне этого конечно и психика страдает. Счас дома работаю на фрилансе, полегче, а раньше отпрашивалась.
И да, женщины-руководители с климаксом - это капец. Контролировать надо себя, бабоньки.

гость
#10

Вы же кричали, женщины, в теме про 30-тилетних незамужних работниц, что никакого влияния гормонального фона на организм женщины нет, и с мужиками мы более чем равны, поэтому они могут в декрете сидеть, а мы пахать, как с ума сошли)

Гость
#11
Гость

вы неадекватный человеквы не на своем месте, директор должен быть хладнокровным, а если вы с гормонами совладать не можете- как будете руководить предприятием непонятнокто вас дириком поставил признвайтесь

++++++++++++++++++
Руководите ль может позволить себе излишние эмоции, это непрофессионально. Замуж Вам пора и детей, вот что. Регулярная половая жизнь, кстати сглаживает пмс. Мне лично помогли ОК. Даже после отмены про пмс забыла.

Гость
#12

Как сказала легендарная мадемуазель: "У вас не будет второго шанса произвести первое впечатление"

Малыш Пиночет
#13

кетанов из другой серии. Еще и печень садит. нужен анальгетик+ спазмальгетик. я пенталгин и ношпу принимаю, хотя в пентальгине она есть. принимаю вместе. из успопоительных советовать не стану вам,т.к. одним нужны седативные, а другим стимуляторы. я тенотен принимаю, на ночь,но очень редко, настойку пиона, а подруга пустырник. может вам вообще антидепрессанты нужны,мы же не знаем. вам к врачу на кольтацию, может гормоны нужны. я сама в эти дни и за несколько, тоже как комок нервов, но на работе держусь.

Малыш Пиночет
#14

пион на ночь, а тенотен днем.

#15

нет,блин, чтобы понять особенности женские, мужики сразу истеричка и тд((
у меня тоже такое бывает, остро иногда, но на работе я все-таки держу себя в руках, а дома бомблю конкретно(( бедная моя семья((

Юка
#16
ANNA

Девочки!Как реально бороться с ПМС...Ужасно проходят месячные. В плане болей худо-бедно научилась бороться - пью пачками кетанов, но в плане настроения и эмоций...Это кошмар...Мне 26, работаю в чисто мужском коллективе...Директором...В подчинении одни мужчины...Раньше психовала также, но был старый владелец - понимал видимо, что я не всегда такая дурында...А сейчас нас выкупили....Я пока остаюсь в должности...Но тут как раз новый владелец, который изначально относился ко мне с уважением попал на меня в эти дни...А я правда просто не адекват становлюсь...Мне все время хочется плакать, кажется, что я самая несчастная, что меня никто не любит...Я за пару дней до месячных буквально готова плакаться каждому, что меня никто не любит и я *****...Это прям мои любимые фразы...Потом это сменяется злостью и агрессией. Короче он попал именно на эти дни...Сейчас я опять в номрме и мне даже смешно за то, как я себя вела...Но умом понимаю, что это мешает мне жить. Ситуация усугубляется тем, что у меня нет ни парня, ни мужа и я живу одна...Кроме работы мне и срываться, и плакать некому...Но смотря на себя со стороны, я бы никогда такую истеричку руководителем не оставила...Это в эти дни...А так, я довольно адекватный человек и хороший специалист...Как бороться с настроением?

попробуйте Алоез Компаунд перед месячными попринимать. очень помогает!

Варечка
#17

Я Вас очень хорошо понимаю! Сама такая же :( Во время пмс просто как подменяют. То испытываю безумную жалость к себе, хочется плакать, то вспышки бешенства и агрессии. Сдерживаться и контролировать себя просто невозможно! Мне гинеколог посоветовала купить гинокомфорт масло примулы вечерней, когда была у нее на приеме и рассказала, что не знаю, что с собой делать. Помогло. Сейчас пмс не мучает так. Могу взять себя в руки и вести себя адекватно!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

георгий
#18

***** тебе надо))))

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: