Гость
Статьи
Воспалился лимфоузел …

Воспалился лимфоузел на шее

Здравствуйте! Только что нащупала у себя на шее воспалившийся лимфоузел! При надавливании чувствую боль. К врачу смогу попасть не раньше понедельника. Что это может быть? Температура нормальная, больше ничего не болит. Очень переживаю.

Екатерина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

надуло, простыли
скорее всего, ничего страшного, но к врачу сходите, клиническую кровь сдать нужно

Анна
#2

У меня в детстве на шее воспалился лимфоузел. Родители протянули 3 дня, была дикая боль в шее, не повернуться, вызвали врача, меня забрали срочно на операцию. Полмесяца в больнице. Так что не тяните, идите к врачу.

Солнышко из Питера
#3

продуло просто. сейчас весна, ветер... а может щитовидка шалит

попробуйте пропить побольше воды. корень солодки гармонизирует щитовидку. обычно лимфоузел увеличен когда идет засорение организма например вы стали спортом вдруг заниматься. 2-3 дня пить больше воды чем обычно и все уйдет через мочу. можно пить воду с клюквой что на развес продается тоже очень полезный морсик.

не переживайте

Солнышко из Питера
#4

просто вашему организму нужна чистка, вот и все. какой-то сбой произошел. анализ крови может что-то и покажет.... просто надо чистить организм после таблеток всяких. а мы привыкли как? заглотила и пошла!

Гость
#5

ВИЧ

Гость
#6

Это может быть все что угодно, от восполнения в горле до лимфомы.
К врачу надо

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

продуло и всё, я никогда из-за такой мелкой ерунды к врачу не хожу. Если продувает шею, то мажу мазью бутадион, проходит за 3 дня

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: