Гость
Статьи
Пропадут ли месячные?

Пропадут ли месячные?

Рост 158, худею. пропадут ли месячные если буду весить 49, хочу похудеть до 49, сейчас 54, в процессе))

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Я
#1

Не думаю,что пропадут,это нормальный вес.У меня рост 1.64 ,Из за нервов год назад похудела с 48ми до 43 кг.Я и так всегда стройная была,а 43 это было слишком.потом ,конечно,вес набрала,но месячные не пропали.Просто не переусердствуйте .

Александра
#2

Не пропадут, у меня рост 157, всю жизнь вес был 42-43, после первых родов стал 46-47, после вторых 52. Сейчас скинула до 48. Все идет как обычно, никаких сбоев нет.

Гость
#3

У меня пропали как раз при весе 49, но я выше автора почти на 20 см. Думаю, автору такая проблема не грозит.

Гость
#4

У меня 170, вес опустился до 48 с 50, не пропали. Раньше весила 47, проблем не было. Но я думаю у всех своя норма

Гость
#5

У меня пропали при весе 51 кг, рост 170. Поэтому никто вам не ответит на ваш вопрос. Главное не исключайте жиры, это стало моей главной ошибкой

Гость
#6

[quote="Гость" message_id="55914414"]У меня пропали при весе 51 кг, рост 170. Поэтому никто вам не ответит на ваш вопрос. Главное не исключайте жиры, это стало моей главной ошибкой[/

Как долго вы не потребляли жиры? Я похудела как раз ограничивая себя полностью в Сахаре, мучном им жирах

Гость
#7

Ты считаешь, что 49 кг при таком низком росте -это мало?)))) Не льсти себе! Ты kopoвa средней упитанности!

Гость
#8

Ну да, я при 170 см в 49-50кг не такая уж худая, как скелет. А для вашего роста ,автор, это вообще норм вес

Ося
#9

Я 170, вес 48 был до беременности. Сейчас 52-53. Нормальный вес Есть, как видите, не только месячные ,но и способность рожать.

Ося
#10
Гость

У меня пропали при весе 51 кг, рост 170. Поэтому никто вам не ответит на ваш вопрос. Главное не исключайте жиры, это стало моей главной ошибкой[/Как долго вы не потребляли жиры? Я похудела как раз ограничивая себя полностью в Сахаре, мучном им жирах

как можно ограничить жиры? Вы не едите мясо ,масло растительное, рыбу? Просто нормально питаться не пробовали?

Гость
#11

У меня 160 см. При 45 кг не пропадали.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

У меня 165 см и 37 кг) и все норм! ( Я не анарексичка) гены)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: