Гость
Статьи
Жжение и неприятные …

Жжение и неприятные ощущения там

Привет. Интимная тема... У меня, после того как схожу в туалет, появляется жжение и неприятные ощущения во влагалище или непонятно,.. в общем жжет ТАМ ...как будто раздражение ... Ходила к гинекологу 2 раза, сказала все хорошо у меня, но прописала свечи и таблетки метронидазол . Все проделала... Не помогло. Иногда, как знаешь, что после того, как попи*аешь, опять будет такое неприятное ощущение, от которого даже нервные срывы бывают, то и в туалет не хочется идти. У кого было? Кто знает что это? Ведь из-за этого совсем ничего не хочется и особо не сходишь никуда надолго (учеба, кафе...)

Света
11 ответов
Последний — Перейти
#1

цистит, к урологу

Гость
#2

Поздравляю! Сифилис это! Накрывает первая волна! Вам - в КВД.

Гость
#3

Это цистит,у меня так же

Гостья
#4

Монурал выпей по инструкции. Это воспалительный процесс в уретре идет, скорее всего. Можно так же ципролет-250 пропить, если уж к врачу идти не охота. А так - вам к урологу.

Гость
#5

Скорее это цистит ,ципрофлоксацин помог

Lita
#6

фитолизин неплохо помогает, если не хочется сразу с антибиотиков начинать

Lita
#7

также брусника и клюква, обильное питье
можно для профилактики пить цистон
из антибиотиков - нолицин

Гость
#9

впервые слышу, чтобы цистит лечили метронидазолом, им трихомониаз лечат ваще то.

Гость
#10

Песочек в почках, поэтому и жжение

Гость
#11

сдайте анализ на иппп

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

У меня были такие симптомы.
Фитолизин, монурал, клюквенный или брусничный морс...
У меня потом выявили уреаплазму - на фоне пониженного иммунитета расплодились бактерии уреаплазмы (в норме немного есть у всех) - и вызвали воспаление.