Гость
Статьи
Помогите! Задержка 7 …

Помогите! Задержка 7 дней, странные выделения!

Девушки,благодарю заранее всех кто откликнется (может у кого было похожее?)
Цикл у меня 23 дня (ПА был и в начале и в середине цикла), сейчас задержка 7 дней, все тесты отрицательные. Но состояние просто ужасное уже две недели: тошнота по утрам, ем очень много (выпиваю по литру молока в день и целую плитку белого шоколада), грудь то воспаляется, то жутко чешется, низ живот немного тянет и иногда колит в яичниках, усталость и реву по мелочам. Температура все дни задержки варьирует от 36,7 до 37,1. А хуже всего, что выделений не было вобще все дни задержки, а сегодня обнаружила, извините за подробности, очень маленький светло-салатовый, похожий на белок, сгусток на ежедневке. Очень переживаю что это может быть: беременность, сбой или заболевание?!

Кира
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это начали мозги через влагалище вываливаться.

#2

Угу, наверно всё это мешает вам обратиться к врачу....ну ***

Гость
#3

девушка,бегите к врачу!вы все такие наивные,у меня такое чувство,что у большинства все симптомы надуманные,у вас в первые дни прям разом все симптомы,у большинства за всю беременность столько симптомов нет!
я просто удивляюсь,в свое время осознанно пошла на шаг-зачать ребенка с мужем,проверилась заранее,и тем не менее,когда пришла задержка,я пошла к врачу,чтобы убедиться:1)что беременна
2)беременность не внематочная
3)начать с самого раннего срока следить за ходом беременности
чего ж вы ждете?хотя бы потому что не всё описанное вами-симптомы исключительно беременности

tati
#4

это зараза

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

почему тут не стыдно рассказывать данные подробности, а в кабинете у врача как-то не в моготу?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема