Гость
Статьи
после задержки 10 …

после задержки 10 дней, скудные выделения коричневого цвета

Привет,девочки!) подскажите пожалуйста было у кого-нибудь так же.. Дело в том, с мужем пытаемся сделать лялечку, не получается уже 5 месяцев( вот последний раз случилась задержка, сейчас сонливость, иногда тошнота, плаксивость, грудь не болит, раздражительность, когда ложусь спать и закрываю глаза у меня маленькие вздрогни по телу не как обычно бывает снится что падаешь и От этого просыпаешься а такие приятные легкие вздрагивания ( дней 5 назад заметила), так же бывает привкус во рту металла не больше минуты, после задержки 10 дней, т.*****. вчера утром появились скудные выделения коричневого цвета безболезненные.. Тесты делала до выделений все были отрицательные... Помогите, скажите, что это может быть?!?!?! Возможна-ли беременность?

Юля
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ПМС, скоро месяки начнутся

Гость
#2

Вряд ли. Скорее всего, видоизмененная менструация.

Гость
#3

Вес у вас какой? В кг и рост.

Гость
#4

Тест 1 полоска! Где вы хотите увидеть беременность?? Вздрагиваете при засыпании потому что резко организм начинает расслабляться, это защитная функция. Мозг понимает резкое расслабление как умирание и действует как дефибрилятор, дает мощный разряд мышцам,нервам и вы подскакиваете.
Выделения ваши плохие((( Вам надо полечиться сначала, а не беременеть!
Привкус металла во рту - это проблемы с желудком. Скорее всего, высокая кислотность.

Гость
#5
Гость

Тест 1 полоска! Где вы хотите увидеть беременность?? Вздрагиваете при засыпании потому что резко организм начинает расслабляться, это защитная функция. Мозг понимает резкое расслабление как умирание и действует как дефибрилятор, дает мощный разряд мышцам,нервам и вы подскакиваете. Выделения ваши плохие((( Вам надо полечиться сначала, а не беременеть! Привкус металла во рту - это проблемы с желудком. Скорее всего, высокая кислотность.

Вот и я думаю, что сидит на диетах, т.*****. дрянной жрачке, отсюда все проблемы

Dr Abikiu
#6

У меня есть большие магические ролики Abiku Dr. 24 часа, или в случае, если вы можете решить эту проблему. За более чем 29 лет я был ролик, и много моих работ обеспокоен. Пожалуйста, свяжитесь со мной снизу или связаться со мной по моей личной электронной почты может drabikuspellhome@gmail.com~~HEAD=pobj
Они могут пройти через ситуации:
(1) Хотите ваши бывшие?
(2) Вы всегда кошмары?
(3) Если вы хотите быть назначен на рабочем месте?
(4) Если женщины / мужчины бежать за?
(5) Вы хотите, чтобы ваш ребенок?
(6) Вы всегда хотите быть богатым?
(7) муж / жена хочет ваша навсегда?
(8) нуждаются в финансовой помощи?
(9), которые будут использоваться для восстановления потерянных деньгах?
(10) Вы хотите, чтобы остановить развод?
(11) Вы хотите развода?
(12), учитывая, что вы бы все потребности?
(13) Правописание беременна представить ребенок нуждается?
(14) Трудно выиграть дело в суде?
(15) Вы хотите, чтобы остановить нарушая ваш брак или отношения.
(16) Как можно скорее я хочу жениться своего партнера?

Тем не менее, мой адрес электронной почты drabikuspellhome@gmail.com

Свяжитесь со мной для каких-либо проблем немедленно и разрешить ситуацию в течение 3 дня.
DR. Abiku ...

чих-пых
#7
Гость

Тест 1 полоска! Где вы хотите увидеть беременность?? Вздрагиваете при засыпании потому что резко организм начинает расслабляться, это защитная функция. Мозг понимает резкое расслабление как умирание и действует как дефибрилятор, дает мощный разряд мышцам,нервам и вы подскакиваете. .

а я читала что это один из древних рефлексов, еще с тех пор когда люди по деревьям лазали в виде обезьян. мозг реагирует на расслабление мышц инстинктивно думая что мы падаем с ветки, и дает заряд по мышцам чтобы быстро среагировать на возможное падение=))
ну и еще много теорий почему это происходит

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

ой, у меня такой ПМС каждый месяц.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: