Гость
Статьи
Задержка 20 дней, …

Задержка 20 дней, беременность исключена!

Здравствуйте! Помогите пожалуйста, задержка уже 20 дней. Всегда цикл был налаженным! за месяц до этого только ела сахарозаменители и пила пару раз стевию(из инороднего). БЕРЕМЕННОСТЬ ИСКЛЮЧЕНА! что может быть такое и могли ли повлиять эти продукты для похудения? прошу не писать о посещении врача.

Вика
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

продукты для похудения - нет. а вот само похудение - легко.

Гость
#2

Рак у тебя автор

Гость
#3
Гость

Рак у тебя автор

Причем мозга :) Это ж надо ждать 3 недели и потом задавать дурацкие вопросы на развлекательном форуме, вместо того, чтобы давно сходить к врачу и начать лечение.

Гость
#4

а почему про врача не писать?это как бы естественно, что идешь к врачу,если что-то беспокоит. и я не понимаю, откуда таке берутся?почему мне в голову не приходило спрашивать о своих болячках и беспокойстве,о том, беременна ли я или нет,на форуме? покупала тест и сдавала анализ хгч, если что-то беспокоило, шла к врачу(платно/бесплатно),ну могла только спросить у мамы, подруг.а тут прям врачей консилиум сидит и через монитор все видит.

Гость
#5

Ну вот набросились на человека !!! Ну может нет денег на платного доктора, а к бесплатным обращаться то же самое что и на форуме сидеть, а т еще хуже может быть.....

Аленка
#6

3й комментатор *****

Аленка
#7

точнее 2й,сорри.

Гость
#8
Гость

Ну вот набросились на человека !!! Ну может нет денег на платного доктора, а к бесплатным обращаться то же самое что и на форуме сидеть, а т еще хуже может быть.....

Вы адекватная? с каких это пор бесплатный доктор ставится на ровне с теми, кто обитает на этом форуме без мед.образования и не видя человека?)

Гость
#9

У меня так было в 17 лет. Сдуру похудела на 20 кг за 1,5 мес.

Гость
#10
Аленка

точнее 2й,сорри.

Пасть закрой свою авца *****

Гость
#11

Да много чего, дисфункция, гормональный сбой, эндометриоз, инфекции и т. Д

Вика
#12
Гость

Да много чего, дисфункция, гормональный сбой, эндометриоз, инфекции и т. Д

Думаете,всего лишь сбой?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Некто
#13

Да у меня тоже такое было где-то в 20-21.. Похудела быстро на 7-8 кг, (стала жить одна без родителей)...может быть стресс, но к врачу надо обязательно.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: