Гость
Статьи
Задержка 10 дней, …

Задержка 10 дней, беременность?

добрый день. у меня задержка уже 10 дней. тянет низ живота, бесит все вокруг. стала очень чувствительна к прикосновениям. температура =37. делала 5-6 тестов,все отрицательные. на прием к врачу попаду только через 3 дня. (до этого за 3 месяца врач поставил диагноз СПКЯ,но не подтвердил еще)

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

еще в жар бросает переодически и слабость

яло
#8

Нет беременности, сбой у вас гормональный. У меня так же. Плюс орви у вас, по симптомам

Гость
#9
яло

Нет беременности, сбой у вас гормональный. У меня так же. Плюс орви у вас, по симптомам

спасибо большое за адекватный ответ по теме

Надежда
#10

Беременности нет. По-любому тест бы уже показал, даже если бы овуляция была перед самыми месячными.

#11

у меня было так за месяц до беременности.Так как активно работали над ребеночком..подозревала тоже беременность.Голова кружилась,задержка была дней 5...побаливал низ.В итоге даже на узи сходила.Была не беременна.в следующем месяце эти цикл сдвинулся аж на неделю...почему то...Ну а потом я и правда забеременела!

Гость
#12

Я на такие вопросы всегда нахожу ответ в аптеке, покупая тест.еще ни разу не ошиблась за 20 лет.

Гость
#13
Надежда

Беременности нет. По-любому тест бы уже показал, даже если бы овуляция была перед самыми месячными.

Слышала что тест может не показать, когда необходимого гормона при беременности не достаточно. И это опасно для беременности

Гость
#14
Гость

Слышала что тест может не показать, когда необходимого гормона при беременности не достаточно. И это опасно для беременности

Вот и я начиталась подобного, Теперь боюсь. К врачу раньше не попасть, кровь на хгч в моем городе не берут.

Гость
#15
Banny Ksu

у меня было так за месяц до беременности.Так как активно работали над ребеночком..подозревала тоже беременность.Голова кружилась,задержка была дней 5...побаливал низ.В итоге даже на узи сходила.Была не беременна.в следующем месяце эти цикл сдвинулся аж на неделю...почему то...Ну а потом я и правда забеременела!

а причину задержки вам сказали? Мы тоже пробовали, но на протяжении полугода. И ничего.

Гость
#16
Гость

Вот и я начиталась подобного, Теперь боюсь. К врачу раньше не попасть, кровь на хгч в моем городе не берут.

Как ситуация разрешится- расскажите)

Семерка
#17

у меня задержка была 15 дней! первый раз такое было. Но на 15 день начались, все нормально. Надо проанализировать как прошел последний месяц: стрессы, простуды, может отравления и т.п.

#18

у меня было так за месяц до беременности.Так как активно работали над ребеночком..подозревала тоже беременность.Голова кружилась,задержка была дней 5...побаливал низ.В итоге даже на узи сходила.Была не беременна.в следующем месяце эти цикл сдвинулся аж на неделю...почему то...Ну а потом я и правда забеременела! [/quote] а причину задержки вам сказали? Мы тоже пробовали, но на протяжении полугода. И ничего.

Причину задержки не сказали.Но после этого ходила с болями в яичнике и сказал узист поздняя овуляция у меня...Кароче незнаю как это связано!Мы тоже пробовали около полу года причем через день и нифига.Потом я прочла что горячую ванну принимать мужику нельзя!А мой каждый день в очень горячей ванне лежал..я запретила...И через месяц отправила его на спермограмму...В понедельник узнали что у него все окей...а во вторник что я беременна.!ну я и подгадала овуляцию...до этого просто сестаматично занимались волшебством...

Юлия
#20

Что у вас в итоге?
Похожая ситуация, задержка, тест отрицательный, тянет живот!

Гость
#21
Юлия

Что у вас в итоге?
Похожая ситуация, задержка, тест отрицательный, тянет живот!

8 автор был ближе всех. в больнице ничего не сказали,посоветовали сдать кровь. но на 15 день начал ужасно болеть живот и пошла кровь,темп поднялась до 39 и уже 2 день держится. у меня большой уровень мужских гормонов и 17 он, в платную поеду на днях. гормональный сбой., подтвердился СПКЯ.

Юлія
#22
Гость

добрый день. у меня задержка уже 10 дней. тянет низ живота, бесит все вокруг. стала очень чувствительна к прикосновениям. температура =37. делала 5-6 тестов,все отрицательные. на прием к врачу попаду только через 3 дня. (до этого за 3 месяца врач поставил диагноз СПКЯ,но не подтвердил еще)

в мене уже 3 неділі температури 37.Тести не показують вагітність.Здала аналіз на ХГЧ показала вагітності 3неділі.

Лиза
#23

Да тут действительно без врачей и анализов не разберешься. Хотя вполне можно сделать он-лайн заказ. Я уже давно так поступаю. Выбрала для этого лабораторию Lab4u. Заходишь к ним на сайт, делаешь заказ на анализы, выбираешь ближайший пункт, где можешь эти анализы сдать, назначаешь время и дату и вперед. Так еще и получается в разы дешевле, чем просто идти сдавать.

Гость
#24
Лиза

Да тут действительно без врачей и анализов не разберешься. Хотя вполне можно сделать он-лайн заказ. Я уже давно так поступаю. Выбрала для этого лабораторию Lab4u. Заходишь к ним на сайт, делаешь заказ на анализы, выбираешь ближайший пункт, где можешь эти анализы сдать, назначаешь время и дату и вперед. Так еще и получается в разы дешевле, чем просто идти сдавать.

Так сначала же нужно понимать, что сдавать.

Лиза
#25

Это-то понятное дело. Поэтому поход к врачу никто не отменял. Я говорю потом про следующий этап. Наверняка назначат сдавать анализы. Если идешь платно - лучше попробовать сэкономить. И это вполне себе возможно сделать даже с 50% скидкой, по сравнению с другими лабораториями, если обратиться в Lab4u.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#26

Ну вот чесно! Когда планировали ребёнка 2 года, я тоже постоянно сидела на тестах и перечитывала истории о том, как он не показывал, а Беременность была и надеялась до следующих месячных. Но потом и реально у меня так было! Задержка две недели- тест отрицатеный, потом сделала повтор и уже привыкла, что нет, а вот когда они не пошли уже на второй месяц, то тест показал, при чем уже было 9 недель бер., тоесть она была уже, когда тест не показывал. Вот все бывает, реально. Но на УЗИ при такой задержке уже было бы видно плодное яйцо

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: