Темно-коричневые выделения, что это может быть?!
Вита
Мудрость форума: Женское здоровье
- Киста яичника и лапароскопия2 557 ответов
- Женский алкоголизм! Помогите, я спиваюсь!26 615 ответов
- Рак груди (рак молочной железы). Какие исследования нужны?9 052 ответа
- Операция по удалению щитовидки25 703 ответа
- Запущенный неврит лицевого нерва3 331 ответ
- Ранний климакс3 118 ответов
- Мастопатия. Как с этим жить?14 840 ответов
- Цистит просто достал...108 435 ответов
- Жизнь после рака шейки матки20 635 ответов
- Хронический уретрит... Сил больше нет19 822 ответа
8 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Наверное, связано с приемом препарата.
Гость
у меня так эндометриоз проявлялся
Вита
Сообщение было удалено
ну отменять препарат не надо? продолжать пить? осталось неделю допить и после месячных к врачу
Гость
Это может быть причиной посетить врача и сдать анализы. Ну, это если вы действительно хотите узнать причину, а не просто потрепаться на форуме.
Вита
Сообщение было удалено
я спросила, может кто сталкивался с таким
что к доктору надо сама понимаю
что к доктору надо сама понимаю
Вита
Была сегодня у гинеколога, действительно от таблеток, нет ничего страшного. Так что если кого то так же волнует данная проблема - не переживайте!!! Организм таким образом реагирует на гормональный препарат.
леди
Привет.Я бы еще к другим специалистам на твоем месте сходила, дополнительно проверилась. Реакция реакцией, а вот фолликулярная киста правого яичника -это уже серьезно. Не пришлось бы резекцию яичника делать тут: http://www.resected-ovaries.ru.Так что думай сама, тебе детей иметь.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Вита
Сообщение было удалено
была на узи, киста ушла, так что верю в то, что это реакция на таблетки.
Форум: Женское здоровье
Всего: 215 340 тем
Новые темы за сутки: 66 тем
- Остается след от резинки носков на ногах, причины?Нет ответов
- Какие бывают транквилизаторы?Нет ответов
- Помог ли вам этот препарат при проблемах со сном, как?Нет ответов
- Тиреотоксикоз1 ответ
- У кого тоже частые спазмы и сдавливания в голове?4 ответа
- Полип перед криопереносом: удалять или есть шансы?5 ответов
- Беспокоит зрение3 ответа
- Что вы обычно пьете при влажном кашле?6 ответов
- Ожог лица5 ответов
- Свечи релиф ультра1 ответ
Популярные темы за сутки: 16 тем
- Бабушки недалекого будущего .. Страшная картина ..151 ответ
- Обрезание34 ответа
- Глаукома и работа за компьютером 8 часов в день. Реально ли?17 ответов
- Жирная себорея15 ответов
- Проблемы гинекологические12 ответов
- Что скажите по этому поводу?10 ответов
- Крик души: откуда столько проблем со здоровьем разом?10 ответов
- Сухая кожа на губах8 ответов
- Сильная утомляемость7 ответов
- Экзема7 ответов
Предыдущая тема
Поставили диагноз фолликулярная киста правого яичника, прописали Регулон. Была температура 37-37,3, через два месяца нормализовалась. Начала принимать Регулон третий месяц, в середине цикла появились темно-коричневые выделения. Чувствую себя хорошо, ничего не болит. Что это может быть? Почему они появились?