Гость
Статьи
Темно-коричневые …

Темно-коричневые выделения, что это может быть?!

Здравствуйте, девочки! Может сталкивался кто с таким.
Поставили диагноз фолликулярная киста правого яичника, прописали Регулон. Была температура 37-37,3, через два месяца нормализовалась. Начала принимать Регулон третий месяц, в середине цикла появились темно-коричневые выделения. Чувствую себя хорошо, ничего не болит. Что это может быть? Почему они появились?

Вита
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Наверное, связано с приемом препарата.

Гость
#6

у меня так эндометриоз проявлялся

Вита
#7
Гость

Наверное, связано с приемом препарата.

ну отменять препарат не надо? продолжать пить? осталось неделю допить и после месячных к врачу

Гость
#8

Это может быть причиной посетить врача и сдать анализы. Ну, это если вы действительно хотите узнать причину, а не просто потрепаться на форуме.

Вита
#9
Гость

Это может быть причиной посетить врача и сдать анализы. Ну, это если вы действительно хотите узнать причину, а не просто потрепаться на форуме.

я спросила, может кто сталкивался с таким
что к доктору надо сама понимаю

Вита
#10

Была сегодня у гинеколога, действительно от таблеток, нет ничего страшного. Так что если кого то так же волнует данная проблема - не переживайте!!! Организм таким образом реагирует на гормональный препарат.

леди
#11

Привет.Я бы еще к другим специалистам на твоем месте сходила, дополнительно проверилась. Реакция реакцией, а вот фолликулярная киста правого яичника -это уже серьезно. Не пришлось бы резекцию яичника делать тут: http://www.resected-ovaries.ru.Так что думай сама, тебе детей иметь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вита
#12
леди

Привет.Я бы еще к другим специалистам на твоем месте сходила, дополнительно проверилась. Реакция реакцией, а вот фолликулярная киста правого яичника -это уже серьезно. Не пришлось бы резекцию яичника делать тут: http://www.resected-ovaries.ru.Так что думай сама, тебе детей иметь.

была на узи, киста ушла, так что верю в то, что это реакция на таблетки.