Гость
Статьи
Коричневые выделения …

Коричневые выделения на раннем сроке

Подскажите кто сталкивался с таким? Задержка 4 дня, тест положительный. Вместо месячных в день их предполагаемого начала были светлокоричневые небольшие выделения, три дня мазались. На четвертый день стали темно коричневыми. Еще до предполагаемых месячных за неск дней болел живот, как будто вот вот польют... Когда мазало светлокоричневым живот чуть чуть потягивал тоже, иногда, утром и перед сном. Перед темнокоричневыми выделениями живот тоже поболел короткое время. Расскажите это нормально? У вас такое было? К врачу уже записалась но ждать приема три дня еще.

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
#1

выделения могут быть связаны с внедрением зародыша.
у моей мамы так мазалось, когда она сестрой была беременна

#2

Если есть возможность ,то сходите к платному врачу ,вообще может быть и норма ,а может быть и нет ,у все по разному и смотря с чем связано ...

Гость
#3

Это угроза прерывания, к врачу, если хотите сохранить беременность

гость
#4

один в один как у меня было, это угроза выкидыша...

Цветочек аленький🌹
#5

угроза у меня так было,потом алая кровь и в итоге больница. Попей Дюфастон по 1т /3р в день. Папаверин свечи и транексам 1/3р. в День. В больнице тоже самое делают только внутривенно.

Цветочек аленький🌹
#6

Дюфастон это специальный гормон для поддержания беременности,папаверин спазмалитик,транексам кровоостанавливающее он необходим раз кровит.

Юппи
#7

Просто это признак зачатия. что произошло оплодотворение

Гость
#8

Ждать три дня нельзя. Надо срочно делать УЗИ и лечиться. В стационаре есть дежурный врач в любое время.

Анна
#9

Девочки подскажите пожалуйста, первый день задержки. Месячных нет, но началась коричневая мазня, совсем чуть-чуть. Живот не болит, что и странно для моего организма. В середине цикла, да и после был незащищенным па.
Могу ли я быть беременной!??

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Юппи

Просто это признак зачатия. что произошло оплодотворение

Через сколько дней после п. актапроисходит зачатие?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: